Футбол

Вот сейчас Зенит окажется в шкуре Ливерпуля. Дома выиграет 3-1 и до свиданья?

С такими всякими базелями на этой стадии ЛЕ играть гораздо сложнее, чем с челсями или ливерпулями... .
Среднего уровня клуб будет рваться в Лиге Е до конца ради самоутверждения.. Анжи англичан пройдёт, несомненно.... Рубин тоже, но будет сложнее.. .
Ситуация же с Зенитом мне кажется безвыходной: то, чего не сможет в Питере сделать сам Базель, то сделает арбитр. Так уже бывало в аналогичной ситуации с Удинезе и с Твенте.. . ( С Удиной так вообще сценарий как под кальку : 0-2 в гостях плюс пенальти на 90+3 ).. А в Питере в ответном матче как всегда "немного " не хватало чтобы отыграть дефицит, и тут уж судьи соперникам на помощь приходили. .
Но в том, что сыграли вчера совершенно безвольно, и счёт сам за себя говорит, я не сомневаюсь. . Тут уж и судье делать нечего... ((
Слава *
Лучший ответ
Зенит на выход.
Зенит вообще непредсказуемая команда, но я не удивлюсь, если они вылетят из 1/8
Кстати, Базель в ЛЧ и мЮ выбивал, так что ничего позорного не вижу. Анжи с Рубином повезло, что не нарвались, да и Саня Фрай в полном порядке!
Amon Kholhojaev
с такой игрой он вообще может не выиграть....
Пусть еще выиграет
не выйграет, еще 2:0 продует, какая им лига европы если у таких лошар не могут выйграть им надо было играть с базелем из 2 дивизиона может тогда бы выйграли
Олег Спицын
Хотелось бы конечно этого.. . За Ливерпуль тогда было обидно, а за зенит обидно не будет
да я тоже думал про это. это футбол. сейчас слабых команд нет. выигрывает тот, кто меньше ошибается + везение.
Ты что? если Зенит выиграет 3-1 тогда проходит Базель! счет в 2 матчах будет 3-3,но базель забил на выезде, это значит они проходят!
Дмитрий Rus
Паша И Саша Кошевые Я про это и говорю. С Ливером та же ситуация была. Тока в пользу зенита.