Металлист
Пора бы уже..
Футбол
Кто станет чемпионом Украины по футболу,Динамо или Шахтер?И почему??? И почему?
Днепр станет . Потомучто все матчи выиграет )))))))))))
Динамо станет Чемпионом! Я верю в это всеми фибрами души!!
Шахтёр, они сильнее
Конечно же Динамо! А почему? Потому что я в них верю!!!
Чемпионом будет Динамо, почему? потому что Динамо сильнее, другой причины не вижу да и быть не может.
Шахтёр! Потому что сильнее!
Шахтёр
Я больше симпотизирую Динамо тем более что там скорее всего опять будет Семин, но думаю чемпионом станет шахтер
Как это не печально, но все таки Шахтер. Надо быть реалистами, отыграть 12 очков у донецких бразильцев не реально, я просто не вижу где кроты могут потерять очки, ну максимум ничейки с харьковом и днипром и проигрыш динамовцам.
Болею за Динамо. Но, благодаря усатому, чемпионства нам не видать (((
В прошлые годы Шахтер, как правило, очень сдавал в весенней части сезона, но начиная с победного в кубке УЕФА 2009-го и в прошлом году - это уже не так. Напротив, все помним, что было с Динамо ЭТОЙ весной ((.
Чемпионат 2010-2011 - проигран, но за 2011-2012 мы, уверен, поборемся, как и прежде. Надеюсь Суркису хватит ума пригласить нормального квалифицированного тренера, чтобы его слова о высоких целях Динамо не оставались только словами.
Шахтёр. Потому что у них сильнее состав.