Футбол

ШАЦКИХ: «Металлист» не сможет вмешаться в чемпионский спор «Динамо» и «Шахтера» Ну почему же, не сможет?? (+)

Шахтёру ведь ещё с Металлистом играть в Харькове. Металлист сейчас - зверь!! 4 очка разница между Шахтером и Металлистом. Впереди ещё 10 туров УПЛ!!
Андрей Н
Шацких не прав.

В футболе бывает всё - и впереди действительно ещё 10 туров - в том числе игра "Шахтёра" с "Динамо". Всё может быть. Отставание - небольшое, у "Металлиста" есть все шансы побороться за серебро Чемпионата

P.S. Что Максимка пил - отвечаю:

-максимус пил коньяк

-Максим Шацких пил водку с пивом

-а негритёнку Максимке больше не наливать - ему вредно
Евгений Тимошенко
Лучший ответ
"Металлист" играет в ЛЕ, поэтому трудно судить, чему отдаст предпочтение
харьковский клуб.
Алексей Кащеев
Я согласен с Шацких.
Металлист делает ставку на Лигу Европы. Силы не безграничны, и если они хотят дойти до полуфинала или финала, то нужно выкладываться так, как против австрийцев. Сил на два фронта у них не хватит. Ведь известно, что Металлист форсировал подготовку.
А сейчас команды в УПЛ команды будут биться на смерть.
А вот свергнуть со 2 места "данецк" вполне можно)
Игорь Симонов Маркевич неоднократно говорил, что приоритет-это ЧУкр и перед командой стоит задача попасть в ЛЧ
Вот именно! ) Впереди еще ДК-ШД, где обязательно кто-то из конкурентов потеряет очки
еще очная игра с Шахтером; да и от неожиданных потерь очков (вроде Шахтер-Черноморец, Динамо-Металлург, Металл-Пивасик (круто сказано) )))) никто не застрахован
тем более Мирон Богданыч говорил, что приоритет-это ЧУкр

вообще, этот сезон классный, интрига есть на всех фронтах))
Кличко отстой).
А мне все-таки кажется, что Металлист еще опустится ниже Днепра или даже Кривбасса.
Я как-то не обращаю внимание на Металлист, мне больше Днепр интересен.