Футбол
Заслужили ли Динамо и Шахтёр такой провал в этом евро сезоне?
Вы так прям говорите, как будто в последнее время они просто заоблачных высот добивались. Ну Шахтёр Лигу Европы брал конечно, не так давно, а Динамо играет на свой уровень на мой взгляд. Совершенно нормальная игра, я считаю, если бы они 5 лет ничего не могли сделать-это было бы странно, сезон на сезон не приходится. Спартак Московский вон вообще даже в Лигу Европы не смог выйти, ведя 2:0 на своём поле, и слив в итоге. Так что всё с Шахтёром и Динамо нормально будет.
Странно другое, что оба клуба потерпели такое фиаско... Давно такого
не было.
раз оказались за бортом значит заслужили.
Если случится чудо, то Динамо еще может выйти из группы. А вот Шахтёр действительно разочаровал. На следующий год нужно и Динамо и Шахтёру подыскивать новых тренеров. С нынешними больших высот не достичь. Деньги у клубов есть, главное найти хороших тренеров, чтобы они работали не ради денег. А жили футбол. Если по всему миру поискать, то найти будет непроблема. Главное не торопиться с выбором, а найти тренеров высшего класса.
значит соперники были сильнее (
Немного они сбавили. Пусть больше тренируются.
Да, матчи ЛЧ и ЛЕ показали слабые стороны этих команд, надеюсь, они сделают правильные выводы и в следующем сезоне выступят достойно.
Да, своим отношением к Еврокубкам. Команды не плохие, они просто не хотят играть в полную силу.
ШАхтер да, Динамо нет...
заслужили..
Да