Футбол

Как Локомотив умудрился стать чемпионом России? Ведь команда полный ноль. Зачем там ещё этого динозавра Сёмина держат?

Молодых волков надо на тренерскую работу. Пусть рвут, тиранят, пусть мучают и футболистов и себя. Но что бы результат был.
судейки помогали. При 2-0 в пользу Спартака, удали Самедова, конец первого тайма. Типа Самедов симулировал. Потом не удалят Миранчука, паровоз сильнее.
пабЕдА.
но, паровоз тащил, старался. был месяц май. На РЖД пожаловала среднее команда. Ещё шанс у Спартака обогнать паровоз был. Тут как болотная рать о поле бряк, по мячу стук... Обернулась плесень болотная Анной Карениной. Да так очевидно, что люди недоумевали. И легла, бросилась Минская радость под "паровоз".
и была пабЕдА.
Чемпионы - Локо! в этом сезоне, при Семаке-бедаке участники в Приюте бомжей о поле бряк, по мячу стук... Обернулась встреча в хоккей, по счёту.
и была пабЕдА, средней команды... и есть Зимний чем-пи-оН!
Евгений Пугачёв
Лучший ответ
То что у нас общий уровень футбола понизился это факт. Нынешний лидер чемпа не чище . .Развитие всего футбола зашло в тупик . .и выхода нет ..это уже не толкотня на месте, а планомерное с ползание .. Надо больше доверять молодёжи. Клубам нужны свежие идеи и хорошая материальная база. А Локо полный хоспис ..
Сёмин отвечает за клубную атмосферу, а результат обеспечил Ротенберг старший. Решил сынка золотишком РФПЛовским побаловать, в качестве компенсации за полировку скамейки запасных, очередного совдеповского клуба))
И некуя гнать на Палыча, он символ клуба и заслуженный человек в российском футболе.
Просто никто идти туда особо не хочет