Футбол

Поясните тупенькой блондиночке, что будет если две команды по окончанию чемпионата наберут одинаковое кол-во очков...

Владимир ответил прально, но только если побед поровну или оба раза вничью у этих двух команд в личных встречах, то смотрят уже по мячам забитым на чужом поле (как в еврокубках в плей-офф) ,

а после разницы забитых и пропущенных мячей, если разница одинаковая, смотрят забитые мячи. Если и этот параметр одинаков, то проводят слепую жеребьёвку.
Аблай Айтенов
Лучший ответ
В каждом чемпионате по своему определяют чемпиона. Где-то по личной встрече,
разнице мячей, а где-то проводится дополнительный матч за золото Чемпионата.
тогда будут считать на верно по забитым мячам и пропущенным у кого больше
вон Владимир прально ответил.... я терь тож пашти блонд... поэтому мона и потупить))))
Фёдор Orlove
Арcтан Абдурасулов Ты что это....перЕкрасилася!?!?
То и будет что у них будет одинаковое кол-во очков, а место зависит либо от результата очных встреч, либо по разнице забитых и пропущенных мячей.
Все зависит от регламента чемпионата.

Критериями могут быть:
а) результаты встреч между собою;
б) разница забитых и пропущенных мячей между собой;
в) разница забитых и пропущенных мячей во всех играх;
г) количество забитых мячей во всех играх.

Вариант "Б" встречается очень редко. Обычно идут А - В - Г,
т. е. сначала смотрят А, не определили - В, и там нет - Г.

Также могут учитывать результаты игры на чужом поле, если проводится по две встречи - дома и в гостях.

Если и это не помогает, то кидают жребий.
Будут смотреть разницу забитых и пропущенных,
как команды играли межд собой,
ну а в конце стенка на стенку до первой крови.
короче... выбирай Владимира... он прав!!!!))))))))))))))))
Берик Шаров
победитель будет определяться по количеству побед, разнице мячей, по личным результатам
Darko Mirkovic
Раньше проводили золотой матч, но сейчас от этой практике отказались (По крайней мере в России) Будут выявлять победителя по дополнительным параметрам. Встречи между собой. Кто у кого в чемпионате выиграл-тот и чемпион, если побед поровну или оба раза вничью, то дальше смотрят на количество побед, разницу забитых и пропущенных мячей
проведут серию пенальти
to kajdiy iz nih poluchit v Ochko
Vladimir Shevnin
будут смотреть разницу забитых и пропущенных голов и кто в домашних мат4ах больше выиграл
ничья
Александр
Будут смотреть на разницу забитых и пропущеных мячей!!!! ещё могут поститать очки с футбольных мячей!! ! тоесть за гол дома 2 очка и за гол в гостях 3 (точно не знаю)
Эм, во первых, не очков, а забьют одинаковое кол-во голов.
А во вторых, если уж так случится, то обе команды будут бить пинальти
Boris Privezentsev
Арcтан Абдурасулов Тут вы не правы, я имела в виду окончание национального чемпионата, а не кубковый матч...