Футбол

Какая команда из АПЛ по праву достойна стать ЧЕМПИОНОМ? Имеется ввиду Сити или Юнайтед. Ответ обоснуйте пожалуйста.

Ну как было славно и весело еще год назад. Любой косноязычный идиот с микрофоном в разгар своего искрометного шоу вне зависимости от турнира, канала и матча, который он комментирует, обязательно вспоминал, что "это не путь Манчестер Сити".
Тут прыщавые нострадамусы спорили сколько еще "шейхи" будут играть с Сити, а потом бросят без кубков, денег и игроков (самые прозорливые предрекали вылет Сити в шип уже в самом скором будущем) . В такого рода приятных беседах время прошло не заметно и самое бы время получать очередную купленную чашку.. . ан нет! Как говаривал небезызвестный Мишка Квакин ( кто это - тру-фэнам секты не в первой справиться в Википедии) - " Жили-жили, ни о чем не тужили.. . Вдруг.. . труба, гроза! ". Неожиданно обнаружилось, что те, кого уже какбе похоронили, занимают за два тура первое место и скорее всего на нём и останутся до конца! Но не будем бежать впереди паровоза и гадать на кофейной гуще, кто станет, а порассуждаем о том, кто более матери-истории ценен более достоин.
Тут-то и выясняется, что рассуждать особенно нечего и всё ясно как божий день!
Одна команда показывает яркую, зрелищную игру

и набирает очки после великолепно исполненных 11-метровых!
Об игре другой и говорить не хочется!

В составе одной в дерби отсутствует ключевой игрок

но она героически сражается и уступает 1:6 лишь в упорной борьбе !
Судейский произвол (пенальти в ворота соперников не назначаются в каждой игре) и оголтелый расизм свалился на плечи только одной команды!
Харизматичные лидеры только одной команды заставляют трепетать сердца миллионов дам преклонного возраста болельщиков по всему миру

Ну и конечно только у одной команды по настоящему великий тренер

Думаю, что после всего перечисленного ответ настолько очевиден, что произносить его в слух не обязательно!
Михаил Семенюк
Лучший ответ
Сити. Выиграли обе личные встречи.
МЮ - они более стабильно играют
Денис Першин
Юнайтед. Не хотелось бы, чтобы чемпионами становились клубы, в которые резко стали вбрасываться мешки денег.
. .
МЮ-ичтория и традиции
1)МС
2)Обоснование: Гегемония МЮ. Хватит это терпеть))
Сити они выиграли МЮ и значит сильнее их и должны быть чемпионами
МанСити !
1) за 1:6 в гостях против МанЮ
2) за 1:0 дома против МанЮ.
3) за дерзость
4) за борьбу...
МЮ, так как это на мой взгляд лучшая команда в АПЛ, самая стабильная, самая опытная.
сити старалось