Футбол
Аааа....спасите помогите)))Чё делать??..МЮ может не стать чемпионом АПЛ(((...Я в шоооке
ну что бы не переживать жуй жвачку как фергюсон авось выиграют потому что как фергюсоно интенсивно жуёт жвачку мю выигрывает)))
С чего Вы решили? Будут они чемпионами. Посмотрите какую они игру демонстрируют. А "Челси" сдуется. Неудачники они.
Верить в свою любимую команду .
здрастье... эт чо вдруг? ) Станет конечно))
Нано, да ты не парься, аристократы победят, (мечты).... вот тока щас твоя Рональда ушла из МЮ, и он нынче не такой уж грозный стал как в былые времена, хддд, кстати как Рональда днюху отметила?
Тише! Успокойся! Не нервничай, дыши глубже.
Это истина! Челси станет! Вторые Арсенал будут, потом прочие клубы...))
Олег Шерстов
в смысле?
Михаил Романов
Смешно...)))
Давай болеть за Арсенал, нах те этот МЮ?!
2 очка это еще не смертельно! Тем более у МЮ есть Руни!
это нормальное дело! Кому-то ведь надо проигрывать-1 место только одно! Ниче-в другой раз станет!!!!
Я тоже в шоке... =(
Мля... всё равно МЮ лучшие=)=)=)
Вот я не расстроюсь
Kak eto mojet ne stat,,,,konechno je stanet v ocherednoy raz chempionom
а я был в шоке когда смотрел матч Словения-Россия! и ничё живу же дальше!
зато Челси станет )))))))
ЧТО делать? Предложить свои услуги главному тренеру в качестве ассистента или найти еще одного друга и передвигать свои ворота во время матча.
Не ссы Маша!!!! Зато Лига наша!!!!
МЮ выиграет. Че вы паритесь челсюки-ЛУЗЕРЫ