Футбол

Похоже всех лидеров РФПЛ раскупят средние европейские клубы и опять чемпионом станет .Кто станет чемпионом?

Борис Пчелкин
Моё мнение, станет чемпионом тот, кто переживет кризис.
По последним данным легче всего будет житься Зениту и Тереку. Терек скорее всего отпадает, т. к. команда слабенькая. Остается Зенит, если он сможет удержать хотя бы легионеров, то команда на следующий сезон у него будет. Конечно Аршавин может уйти, но, мне кажется, катастрофы не случится.
Что касается остальных команд, то спонсоры, которые поддерживают их, резко сократят расходы и о покупке игроков говорить даже не приходится.
Итог: Зенит-явный претендент на звание чемпиона РФПЛ.
Сергей Рукавишников
Лучший ответ
По поводу того, что всех раскупят сильно сомневаюсь---основная масса таких заявлений не подкреплена фактами---очередная журналистская утка (способ заработать). На счет того, кто станет ЧР в следующем году: им станет тот, кто лучше зимой отдохнет и с учетом допущенных ошибок и комплектацией команды-покажет лучшую результативную игру.
Uktam Xafizov
это мы скупим все европ клубы)) а купить хотят из только зенита и то аршавин просто сам хочет, а в остальном не гоните лошадей
Евгений Хорох
Зенит конечно. Что за вопрос)))
Денис Карлов
Борис Пчелкин Привет Андрей!!! Так у Зенита всех лидеров раскупить хотят.Да и они сами не прочь свалить из Зенита
Скорее всего клуб, который может себе позволить купить новых высококлассных игроков, или клуб с сильнейшей молодежкой
Шакир Турганов
Шинник))) гы гы
Самый средний на сегодняшний день в России - Спартак
Тот у кого нет лидеров, а если и есть то лутше бы небыло, ибо это "лидеры" тока по заверениям онолитегов!! ! то есть конечно ЗЕНИТ!!!!
Локомотив, А зЕНТУ НЕВИДАТЬ КУБОК ИМ ТОКА ЖОПУ ВИДАТЬ
Крылья советов они купят когонибудь из средних европейских клубов....
Ну тогда ...ЗЕНИТ)))
цска