Футбол
Кто станет чемпионом в этом году? (РФПЛ)
Список претендентов и коротко почему? Не надо только писать "Зенит лучший"(кроме тех кто действително так считает),я уважаю мнения всех болельщиков!
А чего, в Рубин уже никто не верит?) )
Посмотрим, поглядим.
Зенит, если выбросит из головы все гламурные идеи. Не выбросит, значит кони.
Посмотрим, поглядим.
Зенит или Локо
Моё мнение я думаю, ты точно уважишь - ЗЕНИТ ЛУЧШИЙ!!!))) Он должен быть первым! А насчет того что Зенит все покинули и проч. - всё фигня, у других клубов с игроками ещё хуже. Из-за кризиса никто в этом году особо никого и не купил.
Тем не менее, именно "Зенит".
чемпионом в этом году станет ЦСКА.... почему? потому что ужо пора... 2007-третье место, 2008-второе, 2009-ЧЕМПИОН!!! !
на втором будет Динамо... потому что они научились играть... и показали это в этом году.. .
на третьем-КУБАНЬ.... потому что я в них верю...)))) )
ну а дальше как получиццо... Зенит, Спартак, Рубин, Амкар... я думаю...
цска конечно!
ЦСКА
Рубин
Спартак
На мой взгляд, это главные три претендента!
Рубин
Спартак
С таким тренером, как Зико, ЦСКА просто обязан стать чемпионом.
цска №1
Зенит не будет, т. к Тимощук, Аршавин ушли.... а это значит оборона и атака будут хуже.... Цска может впринципе молодые, перспективные игроки, но есть и опытные по возврасту.... Но там новый тренер.. . Спартак давно уже закрепился на 2,3 месте.. . Рубин тож не будет эт точно....
Святослав Липунов
"Спартак давно закрепился на 2-3 месте" Вот это новость... А прошлогодний чемпионат, что ли просто серией контрольных матчей был?так нада полагать?
Денис Тарасов
Куда это Тимощук ушёл? Уже? в июле же собирался только...
Alexandr Alexandr
тимощук летом уйдет в баварию а трансверное окно в европу закрыто так что это полный бред а дред это хлеб по английски
Зенит, хоть и состав существенно обновлен
Наверно ЦСКА. Стали больше выигрывать
Зенит, потому что лучший клуб в России, и пох что Шава ушёл мы и без него справимся!
Если Зенит докупит защитников нормальных то будет чемпионом, а так надежды мало, пропускать по 4 гола от Нальчика недопустимо на своем поле! ЦСКА среди всех смотрится предпочтительней всего!
Зенит - лучший!! ! Надеюсь что сможет проявить себя питерская молодеж, вернувшаяся из разного рода аренд и дублирующих составов.. .
Конечно, необходимо усиление, но и те люди, которые уже есть в команде способны завоевать золото.. . Что бы была совсем красота нужны хороший форвард и защитник...
Зенит команда с хорошими игроками хорошим тренером и хорошим спонсором и сильнеишеи поддержкои фанов.
ЦСКА-лучший клуб России
АМКАР-я за него болею
ЗЕНИТ и РУБИН-должны быть в тройке
АМКАР-я за него болею
ЗЕНИТ и РУБИН-должны быть в тройке
цска полюбому
зенит чемпион
зенит т. к. и зенит и цска будут выступать в кубке уефа но зенит уже привык к расписанию по 2 матча за неделю а цска уже подзабыло то время но все равно обе команды имеют равные шансы смотря чем они будут жертвовать
Или Спартак или ЦСКА, другое не дано!
Зенит хоть и без Аршавина, но с пьедестала его гнать не стоит!!!
У Зенита будут проблемы без Аршавина и Тимощука но он выиграет
ЦСКА-классный тренер и подбор исполнителей
Зенит-команда много работала на сборах
Динамо-явное возрождение бело-голубых
Зенит-команда много работала на сборах
Динамо-явное возрождение бело-голубых