Футбол
Роналду: 'Реал' станет чемпионом в этом году. Что бы вы ответили Роналду при встрече? И чем?
Когда Месси, Хави, Иньеста, Пуюоль, Пике играют за Барсу, никогда не победит Реал !!!
я б ответил-не говори гоп-пока не перепрыгнешь Всё же Барса первая
В августе Роналду утверждает: "Мы выиграем триплет! "
В ноябре Роналду говорит: "Мы выиграем дуплет! "
В марте Роналду бормочет: "Мы выиграем Ла Лигу! "
В мае Роналду уныло говорит: "ЗАТО У НАС 9 КУБКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! "
В июне Роналду утверждает: "Ну всё, в следующем сезоне мы точно выиграем... "
Не беги вперёд паровоза, Роналду! Сначала выиграй Ла Лигу и только потом ори!
что он перед каждым сезоном так говорит)))
Дал бы ему в глаз, засранцу такому
молодец, Кришти))) дело говорит)))
Я бы ему ответил так:
Чувак, ты похоже забыл про Барсу? Про Хави? Про Иньесту? Про Вилью? Про МЕССИ? И так так далее... .
Думаю что он сразу пипискнет себе в трусики, после моих слов.
А почему бы и нет? Я на это надеюсь! Барселону надо уже спустить с небес на землю...
Ответил бы что мечтать не вредно, а чемпионом будит БАРСА
Ну тем интереснее будет наблюдать) ) клуб хорощий, тренер отличный почему нет))
Ответил что он шутник
барсааа барсаа бааааааааааарсаааааааа
я бы ответил, станете если ты урод будешь отдавать пасы на Кака каторый вечно в хорошей позиции
Что он много говорит, а толку не кокого
барса станет чемпионом в этом году)))