Футбол

Назовите-ка мне 5 причин, почему ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ АРМЕЙЦЫ должны стать чемпионами в этом году)

1. они ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ армейцы
2. армейцы всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ
3 даже если намечается провал ВЕЛИКОЛЕПНЫХ армейцев, см. пункт 2
4. ВЕЛИКОЛЕПИЕ армейцев засвидетельствовано Видичем *падает ниц*
5.среди остальных 15 команд нет больше коллектива, способного похвастаться столь ВЕЛИКОЛЕПНЫМ наполнением
Роберт Бухаров
Лучший ответ
Одна причина, по которой ЦСКА НЕ станет чемпионом, это "Зенит".
Александр З
Вагнер
Жирков
Мы лучшие
Скоро лето-осень
С нами Гинер

Так?) )
Привет Ева)
Анатолий Ягунов Привет) ну может и так я ж у вас,великолепных армейцев спрашиваю))
а скоро лето-осень это что значит ?
первая причина это ты, а вторая все мои мечты, третья причина это я армейцы не получат не Х, я
А они не должны! И даже надеюсь, что не станут!!!
Виталя Смолин
Не выспалась все же))) )
А по теме поправлю тебя: 26 причин, а не сколько-то еще. По количеству побед в оставшихся турах. И одну вам на Петровском сдадим, чтобы вы вторыми были))))
Анатолий Ягунов наивно полагать, что с такой игрой ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ АРМЕЙЦЫ смогут выиграть все оставшиеся матчи, ну а принимать подачки от ЦСКА Зенит тем более не будет)
1 ПОТОму что новый тренер новое место в турнирной таблице (ну естественно 1) 2 то што у них все таки Вернулся толстячок Карвальё (и надеюсь он наберет прежнюю форму) 3 причина у них есть ЖИРКОВ СТАРШИЙ 4 то што молодежь набирает очень хорошую форму И 5 то што вы написали Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ АРМЕЙЦЫ
1. У них есть Жирков (лучший футболист Чемп. России) !
2.Есть Акинфеев (лучший вратарь чемп. России)
3.Есть Вагнер лав (лучший бомбардир 2007-2008)
4.Игнашевич (лучший зашитник)
5.Но они не станут, потому что вся их сила была в усах)