Поздравляю!!!! Искренне и от моего чистого бомжаццкого сердца!! !
Я сегодня просто счастлива была почему-то - такое ощущение, что шесть лет за Рубин болею, а не за Зенит) )
Прыгала и танцевала весь день.
Раменское рулит!!!
Футбол
Понимаю, что это уже наверное всех здесь задолбало! Но сегодня клуб, за который я болею с самого детства стал чемпионом!
Поздравляю тебя! Ты испытал в своей жизни то, что далеко не всем удалось почувствовать.
Поздравляю) )
мне понятно это чувство... я бы тоже наверно так радовалась.. и всех мучала своими рассказами о победе Зенита... ну что ж ..Рубину удачи в Лиге.. и моему Зениту тоже :-)
не подведите Россию в Лиге, и удачи!)))
Конечно задолбало! Причем тут в ответах очень мало фанатов Рубина! В основном полно Спартаковцев!
поздравляю.
Молодцы! Поздравляю! Хороших ребят подобрали. Наш Семак сейчас ваш талисман! С победой!
Ура, наконец-то в России появился новый сильный клуб! Теперь хоть конкуренция начнётся и не будет так скучно ходить на футбол. ПОЗДРАВЛЯЮ!
А обмывать кто будет?
Поздравляю! Очень люблю Казань: ) казанцы, с победой вас:)
Присоединяюсь. УРА. Наш Рубин впервые за 50лет существования клуба чемпион.
А что? Зенит выиграл???? извини, я просто все пропустила, гуляла: (
Классно !!!Я тоже сегодня на работе болела и смотрела матч !!!Я так рада !!!Рубин -чемпион !!!Ура!!!! Ура !!!У нас в Челнах тоже отмечали победу Рубина !!!
Поздравляю!
Красиво сказал, жаль у меня плюсики закончились!! ! Поздравляю!!
Рубин - Чемпион!!!
Не вы один такой!
поздравляю, а мой любимый клуб нет!!!