Футбол

ПодНавеяно)) А если бы Российский клуб, за который Вы болеете, выиграл бы какой-нибудь второсортный Кубок Лиги Европы,

пройдя при этом такие второсортные клубы, как Вильяреал, Марсель, Баварию и прихватив попутно не менее второсортный Суперкубок Европы, то Вы бы ни чуть не обрадовались этим трофейчикам или...?Ну в общем Ваша реакция?))
Еврокубок это всё равно Еврокубок, и радости были (бы) полные штаны) )
Надеюсь в этом Евросезоне на повторение успеха. И победа в ЛЕ думаю не намного хуже четвертьфинала ЛЧ. Всё-таки это победа, а там как-никак порражение.
Алим Балапанов
Алим Балапанов
9 429
Лучший ответ
Адам Ахматов и правда где то монако?я за них с 2002 года начал болеть когда у нас то и не слышали ничего про них
Любой выигранный Россией кубок Европы - это победа России!
Ewgeni Dudko
Ewgeni Dudko
94 501
Да чё тут радоваться то)))))))))))))))))))))) )

мы тоже не граднов выигрывали))))))))
Юрий Зятев
Юрий Зятев
35 535
Шернияз Шагатай Привет!))) И правда что))
Для меня счатье, что ЦСКА там играет))) а на трофеи я не смотрю))) не показывают




Как Этому не радоваться.
V;
Vinodel ;)
16 163
а губа не дура на второсортные клубы)) )
Вильяреал, Марсель, Бавария)))
Обрадовались, только в случае честной победы над соперниками, а не после проплаты всемогущего нефте-газового гиганта...
Кубок лиги европы вовсе не второсортный. Проблема вся в том, что европейские орги принизили его уровень, создав лигу чемпионов с присутствием нескольких команд от одного государства. Лига Чемпионов, по моему мнению должна быть представлена только чемпионами своих стран, причем, эти чемпионы должнв только за кубок чемпионов бороться, безо всягого вылета в лигу европы. Тогда и футбол будет интересен, причем и внутренние чемпионаты станут ярче, так как в лигу чемпионов будет по одной путевке от каждой страны
оригинальный вопрос!!!! всё второсортное у тебя я смотрю! а за кого ты сама то болееш? уж не за спартак ли? а по поводу проплаченых побед закройте свои рты! вы видели как кто то кому то платил? не видели! вот и молчите! вы просто завидуете цска и зениту
Руслан Аманов
Руслан Аманов
1 174
Шернияз Шагатай Новопасситчику или валерьяночки может?))
Артур Юрьев это еще что за кобылобомжовое животное выискалось?

Похожие вопросы