Футбол

Знаете, я долго думал, гадал и решил, что я больше не буду болеть за ЦСКА! Правильно решил? Теперь я буду болеть за ☆☆☆

ЦСКА)
Николай Щукин
Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек! (с)
Андрей Семь
Лучший ответ
Николай Щукин Приветствую) Рад видеть) Не пропадайте на долго, Петрович)
Менять команду даже тогда, когда у неё плохи дела -
это предательство. Так что, Женя, надо быть с ней
до конца, испытать горечь поражений и радость побед. И ты
молодец! Преданность любимому клубу Forever!
Николай Щукин Приветствую)) Конечно)) Никогда не за что...
и я такого ж мнения! привеТ
Да вроде кони повода не давали? то что начали защитники вытворять за 5 мин до конца, это надо им напихать чтоб на полгода хотя бы запомнили )))
Отрадно за такие порывы, но самое главное, никому не стоит "клевать" вратаря, пусть даже он и повинен в пропущенных мячах, тем более фанатам - про них это даже не обсуждается. Как много "доброжелателей" иногда находится, и сам Акинфеев давно забил на такие выпады и высказывания. (это накалякала "падла" и "подонок", уважаемый болельщик/фанат клуба ЦСКА. Когда мне выключать свет - я сам разберусь)
Николай Щукин Фонари не забудь тоже...
Меняют команды только жабы
Куда ты денешься)). ВСЕГДА за ЦСКА! Доброе утро).

Николай Щукин Привет))) Конечно)))
Так и надо! Ты норм фанат, ты не предатель.
Андрей Шулаев
К сожалению ЦСКА последнее десятилетие в еврокубках напоминает Спартак, а Спартак можно назвать еврокубковым импотентом...
Всем срать
Ммм Ммм
Молодец что так решил мне всегда ЦСКА не нравился лучше болей за Зенит или Барселону