Футбол

Вопрос-размышление... Когда человек решил просто так, вдруг болеть за какой-то клуб, то как долго он

будет за него болеть? И искренна ли эта его любовь?

Другое дело, когда любовь к клубу появилась постепенно, с детства, окрепла и переросла в боление, фанатизм, то это почти всегда на всю жизнь.

А вот если человеку было скучно и он решил начать болеть, выбрал клуб, начал следить за играми, всё изучил, то... насколько это серьёзно?
касательно продолжительности: зависит от того, за какую именно команду сей человек решил болеть.. . Урал или Барселона - разница велика, сама понимаешь)

касательно искренности: варианта два - либо произошла любовь с первого взгляда, либо ткнул пальцем в небо. первое, естественно, сохраняет моральность - да, любовь эта искренняя (пусть даже непродолжительная) , а вот второе, само собою, нет. с другой стороны.. . может это настолько серьёзный/ответственный человек, что даже выбрав от скуки и абы (или не абы, а вау-вау) какую команду, он будет мучиться, кричать от отчаяния, биться головой о стол и съедать кучу горького шоколада, но не отступится от выбранной команды.

P.S: надо же, какими бывают люди...
Сергей Яшин
Лучший ответ
а мне вот интересно за скольких болеет Леночка Кержакова, то она финским хоккеем увлеклась, то СКА, то Зенитом, то вроде за Интер топила, может еще кого любит, кого я не написала)) -меня бы например на всех не хватило))))
Дима Беловол
конечно Лена Кержакова яркий тому пример понравился ей смазливый Пиджаков вот и топит за Зенит
про Интер она уже забыла
будет за него болеть? И искренна ли эта его любовь? недолго нет

А вот если человеку было скучно и он решил начать болеть, выбрал клуб, начал следить за играми, всё изучил, то... насколько это серьёзно? нек серьезно пока ей не станет скучно этот вид спорта

При чём тут Лена?? Не надо на личности переходить! )
заслужила она за лисичий подход лицемерство называется
Евгений Шакин Знаешь ли ты человека настолько хорошо чтобы так утверждать?
Спрашиваю, потому что хочется узнать откуда столько злосьи по отношению к этому человеку.

Наше время пришло, время выбрало нас!!!!
Илья Андреев
Как правило ничего серьёзного в этом нет, просто от лампочки выбор, выбор чемпиона, или эмблема понравилась, или форма...такая любовь ненадолго. Не, конечно человек какое то время будет бить себя в груль убеждая окружающих и в первую очередь себя самого, что он фанат этой команды...НО, вот бывает в отношениях, что они себя изжили, вот также и тут...
Стандартов в этом деле не существует. Сколько людей- столько и вариантов.
Не знаю.Я про себя писал уже 150000 раз,повторяться не дубу
Alexandr Sklyar
если начал болет "вдруг", а не как правильно написал, с детства, то скорее всего из за того, что это самый клуб сейчас очень хорошо играет (выигрывает) . Следовательно до серьезной серии поражений можно спокойно уверять себя что ты - истинный болела =)