Футбол

Почему всякий раз подсуживают Зениту, все было спланированно с Динамо позор!!!

Судье заплатили пидоры из зенита, по другому выграть не могут позор уроды .И это уже в 1 туре у нихвсем судьям проплачено.
Все было впринципе норм, кроме как всегда ляпов Орлова, насчет того соклько лет Юсупову и Дзюбе, Ппри замене он оговорился, это кстати непрофессионально, как его вообще допускают к трансляции
Паша Клименко
Лучший ответ
а в чем конкретно он подсуживал?)
89170482292Vip. Gruzoperevozki. Я не болельщик динамо, но давать крвсную в этой ситуации было нельзя, была значит договоренность сломать игру, и всем было видно, что это договорняк судьи и руководства зенита, по другому они не могут, силенок нет, мое мнение -всем судьям проплачивают
Очки сними, мозги купи.... посмотри на комменты никто из Питера Ваших не оскорблял и когда забили не орали что из офсайда) пеналь по праву в чем подсудили? Сами Губочана купили ) причем ему желтую два раза не дали... а должны были.. ищите причины у себя ...ваши тоже не на паперти Кокорин получает не меньше Халка))) За удар Гарсии по лицу Вашему позор !!!и поверь больше такого не повторится!!! У нас так не принято!!! но позор Питера Денисов восстановил равновесие))))
89170482292Vip. Gruzoperevozki. Все проплачено судьям, зенит нужно снять с чемпионата, так больше не может продолжатся, вместо желтой дал красную и получил деньги, молодец судья, сумма была очень приличная наверно!!!!
Что не так? Там был стопроцентный пенальти, даже сам Губочан не оспаривал решение судьи. А прямая красная карточка или вторая жёлтая - это не принципиально в условиях, когда Губочан в любом случае был бы удалён, потому что чуть ранее уже получил горчичник.

А вот, что прописано в правилах: "Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он… лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения… "

Также пробивается штрафной удар или пенальти, в соответствии с общими правилами. Так что судья имел право показать и прямую красную, если посчитал нарушение фолом последней надежды.
Ян Вершинин
ты дебил, это прямая красная карточка. Судья если б и хотел, то не мог поступить иначе..
89170482292Vip. Gruzoperevozki. Сам дебил зенитовский, на усмотрение судьи а судье проплочено