Футбол

Почему Каррера говорит, что Зенит лучше всех в РПЛ? Пути отхода подготавливает? К Семаку в подмастерье метит?

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера высказался о том, как приход Клаудио Маркизио в "Зенит" может изменить расстановку сил в чемпионате страны.

- Покупка Маркизио точно ещё больше усилит "Зенит". Вы знаете такой мастер не нуждается в моих рекомендациях. Клаудио может стать самым сильным футболистом чемпионата России. Но уже сейчас можно сказать, что полузащита Паредес – Кузяев – Маркизио – самая сильная в премьер-лиге, - цитирует Карреру "СЭ".
Andrey Kadochnikov
Во-первых, никто Карреру в "Зенит" не возьмёт. А во-вторых, "Зенит" берёт Маркизио, а "Спартак" продаёт Промеса. Почувствуйте разницу. Так что, Каррера - мужик не глупый и всё верно сказал.
Yuriy Зырянов
Лучший ответ
Александр Медведев Он туда и не пойдет.
чтоб питерские не подумали, что Каррера и "Поветкин" одно и то же лицо)
Kosimjon Odinaev
Карреру навряд ли в "Зенит" примут, на мой взгляд уже пора ставить главным тренером Тимощук Анатолия, уже и лицензию Pro имеет, Семак скорей всего уже к Новому Году весь кредит доверия растеряет. И между прочим, руководство клуба на поводу у публики идёт, все хотели, чтоб Семак возглавил "Зенит" и что мы от него слышим: нытьё о усилении состава, средний клуб - это уже ставит под сомнение его профпригодность, уже не говоря о поездках в Минск и в Мольдо. Да и со "Спартаком" должным образом команду не подготовил, да, не был засчитан в нашу пользу пенальти, но мы должны были в одну калитку их выносить и до этого изрядное количество одиннадцатиметровых не назначили, но был результат.
Что касается высказывании Карреры, то сектанты хотят сглазить Маркизио, но их смешные попытки навести порчу не приведут к успеху. Клаудио надо ещё акклиматизацию пройти, всё-таки из Италии приехал, но я думаю, такому мастеру будет несложно играть против "Оренбурга" или ЦСКА.
Пётр Бурдымов
Павел Новиков Во -первых, ондрейка, фамилия Тимощук в мужском роде склоняется. Тимощука Анатолия.
Во -вторых, судейский корпус подтвердил, что пенальти не назначили в обе калитки: фолы на Роше и на Дриусси.
В третьих, я не понимаю, как ты со своим лысым черепком оказался в банде гнид?
Если только лобковая вошь....
Карреру не трогайте, это единственный нормальный человек в спартаке, выходит, что так и будет, но нападение Зенита меня не радует, особенно Эрнани
Сказывается то, что оба они из одного лукошка и к тому же соотечественники. И не более того.
Каррера нужно уважать, самый чУткий коач в режиме спартака. Каррера как человек красавчик, и всё будет как он вещает
Сергей Мишин