Футбол
Был ли такой матч,"вашего" клуба,который просто "разбил,убил" Вас
Приведу свой пример :29 мая, 2004 ,Терек 1:0 Крылья Советов
29 апреля 2010
Матч ЛЧ Полуфинал. Ответный матч Барселона - Интер 1:0
Поражение с минимальным счетом позволило этому драному клубу добыть заветную путевку в финал Лиги чемпионов.
кс-сент-патрик атлетик 3-2 ещё
а на том матче на кубок я был на локомотиве помню ощущения наши уходили будто потеряли самое дорогое... и лошади лошади лошади с чеченскими словами и песнями... .
потревожили вы мои воспоминания я аж расстроился опять..
Интер-Милан 2003 год 0-0 "дома"
и этот драцкий клуб вышел в финал!
Чемп. СССР, кажется 1989. ДинамоКиев- Жалгирис Каунас 0:3
0:3 от Зенита в Москве
Групповой этап Лиги Европы 2010/2011 Шериф-Динамо Киев (0:2).
Долго не понять что случилось с той командой, которая доходила совсем недавно до полуфинала этого престижного турнира. Еще и автогол этот дурацкий. он-то и выбил Бойко из основного состава команды. Потом и пенальти на ровном месте сами себе привезли. Очень расстроили фанаты, которые повернулись спиной к команде в самый трудный для нее момент. Сейчас после двух ярких побед над Бешикташем - все вышеизложенное выглядит как страшный сон и фаны рады до небес. В общем, впечатление было такое, что команда вряд ли вообще как-то выйдет из группы.
Динамо Киев 1:2 Интернационале
Шевченко, 21 - Милито, 86, Снайдер, 89
Динамо обыгрывало дома будущего победителя ЛЧ, но за 3 минуты упустило победу. После того матча долго не мог поверить в это...
Динамо Киев 1:2 Интернационале
Шевченко, 21 - Милито, 86, Снайдер, 89
Александр Карпов
Блин! Тогда мы на последних минутах пропустили 2 гола((
Мидслбро 3:4 Суонси
Луч Энергия 4:0 ЦСКА
Торпедо 3:3 ЦСКА
Арсенал 5:3 Мидлсбро
Луч Энергия 4:0 ЦСКА
Торпедо 3:3 ЦСКА
Арсенал 5:3 Мидлсбро
кажется интер 4-1 милан этот матч меня расстроил что милан проиграл и ещё была какаята потасовка
стараюсь держать себя в руках, думаю и не будет...