Футбол

А когда вы пропускаете матч любимого клуба, то вы очень расстраиваетесь?)

Думаете, как сыграл ваш любимый футболист, оформил ли он хет-трик в ворота соперника)) Изводите себя мыслями, "а выиграла ли вообще моя любимая команда?" В общем чувствуете себя не в своей тарелке :) И ждёте момента, как бы поскорее закончить все дела и рвануть домой смотреть матч в записи)) Да, и бывало ли так, что ваши опасения по поводу проигрыша любимого клуба оправдывались? Ваши мысли будут мне интересны :))
Колек Струков
Т. к. у нас часовой пояс - Шри-Джаяварденепура-Котте + 30 минут - матчи Барселоны начинаются очень поздно.. . когда летнее время где то в 02.00 или в 01.00...а в зимнее время на час позже.. . а т. к. я учусь - матчи не могу посмотреть, потому что учеба сейчас для меня превыше всего! ))))))))) ...хахахах))) ) кого я обманываю)) ) мне плевать на учебу, я смотрю до 5 утра матчи Барселоны потом дрыхну до полудня))) )
Единственная ради кого я могу пропустить матч Барсы - Анька ))))))))))))
Но чаще мы с ней вместе смотрим... точнее следим за ходом игры.... ну не можу я смотреть Барсу когда со мной моя принцесса )))))))))))))))))))))
Степногорский Политех. Колледж
Лучший ответ
я ни одного матча не пропускаю..
Sol Bayagy Uvelir
Да, когда я пропустил второй тайм полуфинала кубка Украины Динамо - Арсенал 2-0, я очень расстроился!
Спартак - Амкар не смотрел и не пожалел, иначе как всегда в телик что-нибудь полетело бы
Evgeny Tronevsky
У меня хоть какой-то источник инфо всегда есть. С матчей СМС идут...
Алексей Бобков
Чесно я в этом сезоне еще не одного матча Барсы не пропустил.
Игорь Businessment
Я обычно в таких случаях по-любому узнаю результат с телефона, читаю текстовую трансляцию))
Арман Алибаев
да вобще не расстраиваюсь.... посмотрю результат и все
Женя Ходорев
Дааааа.. .

Очень сильно расстраиваюсь ((
Тем более, что каждый матч моей любимой команды жду с нетерпением, и когда не успеваю или не могу посмотреть, придя домой, первым делом включаю комп (чтобы в инете обзор матча глянуть) или телевизор (спорт. новости)

Помню ЦСКА - Севилья играли в ЛЧ, матчи ЛЧ поздно начинаются, а мне утром в 5 вставать. Я села смотреть этот матч... но мама прогнала меня спать ((

Ох.... как я на след. день в универе рыдала, что не смогла глянуть матч.... ) Это было что-то... ) Друзья удивлялись, ну как так можно.. плакать... да ещё из-за какого-то футбола.. . )
да бывало (( думаешь как они там, переживаешь за них. но потом в ютубе смотрю как они сыграли))