Футбол

Через неделю наши клубы стартуют в Кубке UEFA. Как оцениваете шансы ?

Как хорошие !!!Опыт раннего вхождения в сезон есть у обоих наших клубов . Зенит свою первую игру проводит на Петровском - аншлаг и снег с морозом обеспечены и Штутгарту будет не очень сладко, мы всё же как-то больше к этому привычны. Армейцам будет посложнее, но здесь вселяет надежду фактор нового тренера - как правило первые матчи команда проводит с дополнительным подьёмом. К тому же Астон Вилла больше озабочена своим чемпионатом - там у них всё неплохо, есть шанс на высокое место, и они не хотят сбавлять тепм. Думаю, что тренер даже даст отдохнуть некоторым лидерам, во всяком случае в первом матче.
Николай К
Лучший ответ
шансы большие. Если одолеем Штутгарт - немцы побоятся играть в Москве.
Если порвём Астон Виллу - поставим Англию на место.
Д. Степченко
У ЦСКА шансов практически нет, но они выиграют.
У Зенита шансов двести процентов из ста. Именно поэтому в силу своей специфики мы проиграем.
Павел Никитин
Думаю Зенит не пройдет. А ЦСКА да.
Ayan Kumarbekov
ЦСКА пройдёт в 1/8 финала, Зенит проиграет!
средне
Шансы есть всегда. Будет сложно. Особенно ЦСКА. Но верю что всё будет нормально. Зенит-чемпион!!!
Andrei Krauss
я думаю наши не подведут...
Егор Сучков
цска-ффтопку! зенит-что то сможет сделать!
Зенит и ЦСКА должны дальше проходить!
Цска победит с новым тренером они будут рвать всех возможно возьмут кубок а зенит далеко не пойдёт максимум до 4-ть финала
конечно же наши всех порвут как тузик тряпку!!!!
зенит в полуфинале
Учитывая прошлогодний опыт, жду побед!
ЦСКА выйграет и крупно... а Зенит проиграе потому что они мешки без Аршавина!!!
Николай К Глубокие познания в футболе ...
до полу финала дойдут, а там посмотрим
как всегда MILAn 4ever
я думаю ЦСКА в первом круге вылетит, а Зенит выиграет кубок УЕФА
Andrei Gryshnik
Астон Вилла сейчас в своем чемпе жгет не по-детски)) ) так что не думаю, что ЦСКА, после зимнего перерыва что-нибудь сможет противопоставить. У зенита же шансы с штуттгартом равны