Футбол
Ну надо же так крупно обоср*ться! Как вы теперь оцениваете шансы Испании (и Бразилии) на кубок? Аргументируйте, плз!!!
по игре германия лучше выглядит
Если Испания и Бразилия обе НЕ займут первые места в группах (или ОБЕ вторые!!!) , то будут играть между собой уже в 1\8 финала. Теперь пойдут разговоры о досрочном финале и пр. Или Бразилия аккуратно уступит первое место в группе тоже. Португальцам. В общем, перспективы какие-то мутные, и всё будет решаться в последних играх последнего тура последней (испанской) группы, когда в бразильской группе уже будет ясно, кто какое место занял.
очень удивлена.... ну не подфартило им..
2 победы и Испания выходит из группы. Причем не исключено, что с первого места. И этого поражения как ни бывало и Испания - чемпион)
А аргументировать тут нечего. Чем ближе к финалу, тем сложней будет соперникам играть без мяча против сборной Испании, т. к. будет накапливаться усталость
А вот Бразилию я вообще не считал фаворитом, Германии на них не хватает
Бразилия чемпион
По мне так шансы остались прежними... Бразилия особо не напрягаясь выиграла (хотя и не показала красивой игры) , Испания проиграла по счету, но по игре была гораздо сильнее Швейцарии, просто не везло.
ну как на счет Бразилии я промолчу, возможно это был такой стратегический ход, а Испания играет супер, мне понравилось, думаю из группы выйдут
уставшие и несобранные, но всё равно великие Испанцы!... еще не вечер!
Я все равно верю в Испанию и думаю что она победит!!!))))
Кто выиграет незнаю, но точно не эти сборные. Бразильцы с Роналдиньо и без - две большие разницы, А испанцы обычно в плейоф вылетают.
в шоке от испанцев.... так надеялась на них, болею за них и ТАК опозориться.... бедные... очень сильная сборная, надеюсь исправятся)
я в шоке от игры этих двух сборных.. . Надеюсь во втором кругу они покажут более достойный футбол...
БаРселона КруЧи Всех!!! 1
Совсем непонятно, что бъемся в истерике, идет первый этап отборочного турнира!!!