Футбол

США просто ВЕЗЛО...это команда на много ниже по уровнью игры с Испании и Бразилии...Вы с этим согласны?

Юрий Борисович
Вспоминаются американские фильмы про спорт, где они там ложают, а потом.. .
"Ведь я же американец я смогу, я лучше всех... ", и тут как в голивудском кино, осталось разобраться какого он жанра))).. .
P.S. Техника подвела, выносливость тоже, но желание и настрой по высшему уровню...) (
Сергей Исаев
Лучший ответ
тогда выходит, что России ТОЖЕ ВЕЗЛО на ЕВРО. Нет, американцы не так просты, как кажется
Sizov Dmitry
Нет, не согласен. Просто везло - не просто везло, а факт остаётся фактом: США по ПРАВУ обыграли Испанию (потому что смотрелись лучше) , и не опозорились в финале. Далеко не опозорились. Иногда этого, как Вы говорите, "просто везения" мало, что бы чего-то достичь. Вам легко говорить сейчас, сидя в кресле, а Вы попробуйте выйти и сыграть на поле. И пусть Вам тоже ПРОСТО ВЕЗЁТ. Также, как и америкосам. Иногда надо признавать, что даже команда, которую Вы может быть не любите, чего-то добивается, и соперника НАДО уважать. Какими бы американцы там плохими не были, но они в финале. В финале, до которого не дошла "великолепная" сборная Испании, во главе с Торресом, Рамосом и прочими звёздами. В финале, до которого дошла эта самая сборная США, обыграв по пути эту же "великолепную" сборную Испании. И сыграли достойно, и ни о каком везении здесь речи быть не может.

Уважение к сопернику иногда намного важнее самой победы...
Юрий Борисович ну я всё же так не считаю,как я и ранее говорил.США просто очень повезло,что они так далеко попали-в финал тут,имхо.в футболе разные уровни в игре и в мастерстве,и США всёже существенно отстает.
везение в футболе это так же важно как сила воли и техника, а выигрывать у бразильцев 2-0 все 45 минут это не просто везение это преимущество
Да, я вообще удивилась, как они два мяча умудрились закатить Бразилии!
Просто повезло??.. Ха... У США добротная, хорошая команда, которая играет чётко и отлаженно! Это их заслуга, что они играли в финале КК, и играли достойно! Это их заслуга, что они обыграли Испанию... и обыграли по праву, они просто выходят и игрют, играют в тот футбол, в который умеют... и играют хорошо!
Под категорию "ВЕЗЛО" я смело готов записать все матчи России на ЕВРО-2008.
Михаил Мулява
Юрий Борисович нуу тут я с вами не согласен.
Александр Александр Полностью согласен)
Сергей Михайлов Абсолютно согласна!
да ничё не просто везло.. . футбол это вам не лотерея чтобы везло... если ты забил, значит ты можешь забивать!! ! Говорите США позезло? а может это просто не повезло из соперникам тогда уж???? Вы так не считаете????
Дмитрий @
конечно везло, но бразилия им показала, что она ЧЕМПИОН!!
определённо нет!
Юрий Борисович аргументы?...
конечно, да! В чем США рулит, так это в баскетболе, а в большой футбол пусть не лезут. :))))))))))))))))))))
Каждая команда может показать, на чо она способна