Футбол

Считаете ли вы что испанцам просто везет?

Мое мнение что в плейофф испанцам пока просто везет, особенно Вилье, оба последних гола - чистая случайность. А как вы думаете?
Nurseit Tolomushev
Неа!
Болот Омуров
Лучший ответ
Везёт сильнейшим...) ) Вы может обратили внимание на то, что с испанцами все
играют вторым номером, т. е. от защиты. А при таком раскладе очень тяжело забить.
Стоит только противнику открыться, как тут же возникают голевые моменты у испанцев...
Alexandr Kravchenko
везёт тем кто везёт.
Nurseit Tolomushev Вечно везти не может
Нет
нет)
я считаю победы испанцев - заслуженным результатом)
по-моему на поле испанские футболисты достаточно выкладываются, чтобы никто не мог назвать их победы - волей случая или удачей)
ну может матч с Парагваем. . он мне не очень понравился. . помимо Касильяса и Иньесты. . Хави может. . остальные чет не блистали по моему. если так играть с немцами. . то печально будет) но всё будет хорошо)

считаю что болельщики Германии и др. сборных не должны, даже в силу своей небольшой любви к фурии, как то принижать достоинство испанской команды)
Nurseit Tolomushev Оль, я ни в коем не принижаю, они мне в отборе оч нравились, но на чм это другие испанцы, гол португалии по сути оффсайд, а парагвай ничем не хуже играл
не думаю что им везет чистий професионализм
Khushbakht Sangakov
Как-то они вообще трудно до полуфинала дошли )))
Да
Антон Кононов
ненавижу футбол)
нет
Asan Besimbaev
конечно везет, гол в ворота Португалии был забит из оффсайда, в игре с Парагваем в моменте с голом очень повезло!!
Да, Испанцам везет. А немцы сами делают свою игру, и делают очень великолепно
Nurseit Tolomushev Немцем может и не везет, они сами победы делают, причем делают это красиво
Игнат Календарёв Полностью согласен. Я неправильно написал
Везет сильнейшим (с)
Да конечно случайное везение !!!
Но они продуют всё равно,
Германия победит ...
Nurseit Tolomushev Мне очень жалко и португалов и парагвай, его в особенности, смотрелись не хуже, играли местами лучше, и опять Вилья непонятно как забил
Стас Терлецкий Это точно ...
если так говорить, то получается что и немцам везет с моментами, когда они гол забивают.