Футбол

Как считаете для испанцев это удар по престижу их клубов в Европе? Финал то будет испанским не в ЛЧ как хотели,а в ЛЕ.)

Леня Мишуков
Испания свой класс доказала! Челси повезло, Бавария бешеная мотивация, Атлетик и Атлетико показали прекрасную игру походу всего турнира вот!
Максим Ерошкин
Лучший ответ
испания всегда была отстойной страной в футболе, 1 раз просто повезло на Ч. М. +теперь клабы, не смотря на то, что практически -самые богатые-в пролете... я, ооочень рад... получили___по делу... удар-нанесен---охуи... ый....
Vad Vad
Не думаю. А вот если бы оба финала были испанскими - это был бы щелчок по носу всей футбольной Европе )
Аман Казизов Доброй ночи:)
Как всегда, бодрствуем по ночам?)
дай Бог
Ivan Serkov
Вот говорят что АПЛ самая сильная лига в мире. В этом сезоне доказано, что лучшая лига в мире - это Примера. Ну а в Баварии лучшее нападение в мире - Рибери - Гомес - Роббен.
нам бы такой показатель.. полуфинал ЛЧ хотя бы и финал Лиги Европы российский, плюс Сборная чемпион мира и Европы, и клуб в случае испанцев Барса за последние годы собрал множество трофеев) это же какие рейтинги для их футбола, одни плюсы только. . реально эра испанского футбола какая то

и если бы и финал Лиги чемпионом был испанским, это было бы нечто! ) это была бы полная оккупация футбольной Европы в плане клубов) )
хотя Барса и так её почти каждый год оккупирует) ну это на половину) хотя Барса и мир оккупирует) ) если говорить о клубном ЧМ) в добавок ещё как бонус Суперкубки почти каждый год) ) и опять же не надо забывать о том, что Сборная тоже всё что можно выиграла) )

футбол он прекрасен многими вещами, в том числе и этим. . что проходят эры одних, им на смену приходят другие

а так может говорить только человек недалекого ума, все те кто с ним согласны не лучше) )

"испания всегда была отстойной страной в футболе, 1 раз просто повезло на Ч. М. +теперь клабы, не смотря на то, что практически -самые богатые-в пролете... я, ооочень рад... получили___по делу... удар-нанесен---охуи... ый.... "
Вова Абарцев
а вице - чемпион Германии тихонько выиграет ЛЧ. Тем интереснее.
Не думаю, что это прям отразиться на престиже, особенно учитывая матч Барселона - Челси, где просто воля случая и тотальная неудача одних - при тотальной удачи вторых.
Я в испании живу..: )
Ну удар не удар.... Но пепеживают хД
Они сегодня кстати после вчерашнего (мадрид) убитые ходили все хД