Футбол

Почему сразу 4 английских клуба вышли в финал Еврокубков? Чувствую здесь не обошлось без допинга. Нужно раследование ВАДА

Но англосаксы чувствуют свою безнаказанность ширяются и таблетки глотают. И ВАДА им по барабану.
Zhanbolat Mauthanov
Петров и Башаров внесли в Англию вирус газа НОВИЧОК
Кому плохо, а кого заставляют играть иначе в газовую камеру
Яков Новицкий
Лучший ответ
В футболе допинг мало эффективен поэтому и не получил широкое распространение да же тогда когда был в тренде, . так скажем. Сама организация АПЛ доказала свою состоятельность и нечно подобное в плане результата не заставило себя долго ждать. С них надо пример брать а не допинг искать .. истории про который чаще всего когда это надо то всплывают и всё в одну сторону ..
Зольда Ежова
Zhanbolat Mauthanov Но проверить надо?
Футбол и хоккей не нуждаются в дополнительной популяризации, поэтому ВАДА не лезет в эти виды спорта. В лёгкую, тяжёлую атлетики, в лыжные гонки - пожалуйста, без скандалов здесь будет сложно, об этих видах спорта как правило вспоминают лишь когда идёт Олимпиада.

Заметьте, в игровых видах спорта скандалов на тему допинга нет и не было, никого не лишают медалей за употребление спустя 6-8 лет. Представьте себе: Титова Егора уличили в применении допинга, Юран признал факт использования допинга игроками клуба за который он играл и что? "Спартак" после был дисквалифицирован, его к еврокубкам не допускали? Этот клуб лишили медалей за все те годы, когда играл Титов Егор? А бегунов, тяжелоатлетов, борцов, лыжников лишают.

Вы затронули тему футбол и ВАДА, но здесь они не пересекаются, антидопинговых полицаев в футбол и близко не пускают.
Zhanbolat Mauthanov Ну теперь понятно почему англосаксы горстями таблетки жрут и выигрывают.
Высылаем ВАДА к А. Прорабову.
Oleg Sorokin
Zhanbolat Mauthanov Да ко мне то чё?Я чистый. Ты саксов проверь.
Ненужно это просто судьбп
Я считаю, что они достойны, испанцы продули, почему бы не взять Лигу Европы
Zhanbolat Mauthanov Все достойны. Но нужно побеждать честно.