Футбол
А фанатов то не обманешь. Не вызывают русские клубы в Европе интереса...
Матч 1/16 финала Кубка УЕФА между "Астон Виллой" и московским ЦСКА не вызвал большого интереса у английских болельщиков.Ажиотажа накануне матча нет. Более того, на матчи Кубка Англии вызывает больший интерес, нежели предстоящий матч Кубка УЕФА. Поэтому вполне возможно, что на матче с ЦСКА аншлага не будет.
знаешь... я вот смарю щас и слышу голоса русских, как они орут ЦСКА ВПЕРЕД и все в этом роде, может и не топ клуб, но для настоящих болелов-это важно... они готовы хоть на край света за своим ТОП клубом... а мнение англичан, лично для мя, не так уж и важно...)))
Они армейцев боятся, а вдруг побьют .
Что правда то правда ((( ЦСКА не интересует европейских болельщиков. Но если они удачно выступят на Кубке УЕФА, их известность в Европе намного возрастёт. А вообще, главное что мы, россияне, сами болеем за ЦСКА!!!
Астон Вилла тоже не особо какой клуб в Англии. А наши болельщики туда улетели. Так что, это там нет поклонников у клуба английского, раз поддерживать не рвутся. Ведь не важно с кем, важно, что твой клуб любимый играет, и болельщики на матче важны. А они, видите ли, не идут. Это проблема Астон Виллы, а не нашего чемпионата.
Да и пожалуйста, нам же проще в каком-то плане будет! !
Я и смотрю, у них Кубок Англии интерес вызвал, где дублем слили Эвертону! !
Вот "зрелище" где было, видимо! !
А тут конечно, что такое К УЕФА для АВ и ее болел, они же МЭТРЫ в Европе! ! Каждый год прямо, АВ играет в еврокубках!!) )
Зажрались))
Вот "зрелище" где было, видимо! !
Зажрались))
нет, все же правда чемпионат россии не так интересен за рубежом. хотя он ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН за рубежом
Павел Игумнов
Потому что англичане, испанцы, итальянцы - большие патриоты, чем, допустим, Вы, молодой человек. Меня тоже раздражают фанаты Реала или Мю В России. И мне пох, кто там станет чемпионом. Это - нормально.
англиченам просто на эту Астон Вилку пофиг!!!! они просто знают что ЦСКА победит вот и не парятся!!!!
Русским только на руку! Ребят скорей в Англию !!!
ну и хрен на англию в россии ажиотаж будет и мы победим
Англичане боятся Россию после чемпионата Европы. Помните
у Aston Villy просто нету нормальных болельщиков