Футбол
Букмекеры оцениваю шансы России на победу Евро как 4 по счету (после Испании, Италии, Франции), а как оцените вы? Аргументы?
Я согласен с 4-м местом России, по чисто футбольным причинам - в матче с чехами Россия продемонстрировала очень высокий уровень игры. Меня удивляет только то, что в тройке, помимо Испании присутствуют Италия и Франция. Очень быстро букмекеры перестали верить в ту же Голландию, которая, как мне кажется, своё слово на этом Евро ещё скажет! Нельзя вычёркивать команду из списка фаворитов, когда у неё в атаке есть такие исполнители, как Снейдер, Афеллай, Ван Перси, Роббен, Ван Дер Ваарт, Хунтелаар, Роббен...
Максим Смирнов
Италию я случайно написал)) Вместо нее-Германия. http://sports.betfair.com/football/market?id=1.101043808
Как минимум четвертьфинал
Потолок - выход из группы.
Это что за букмекеров вы взяли, а где тогда Германия?
Моя версия:
1.Германия
2.Испания
3.Франция
4.Португалия
5.Англия
6.Португалия
7.Россия
Моя версия:
1.Германия
2.Испания
3.Франция
4.Португалия
5.Англия
6.Португалия
7.Россия
Максим Смирнов
То есть наоборот))
нет... высоко что то... в 1/4 и 1/2 сильнее соперники... поэтому только если сестричка фортуна с нами будет)))
как максимум 1/4. не больше.
Букмекеры ставят Россию на 8 место!
Максим Смирнов
Кто-то, может, и ставит) Но Бетфаир, например, ставит на 4 место http://sports.betfair.com/football/market?id=1.101043808
Александр Карней
Не, ну я читала, что 8))
из группы наверно выйдем, а там как повезет, в обороне играем коряво, ведущие сборные могут наказать, но в нападении забиваем, поэтому против всех кроме испанцев шансы будут, при условии что будет везение в защите, то есть основание считать что можем быть и в финале. а по шансам пока на 8 месте после Испании, Италии, Франции, Португалии, Англии, Германии, Голандцев так как они классом выше, в любом случаи должно быть сыграно больше игр ( на одну) только тогда можно будет что то утверждать а потенциале команд на победу в турнире . Франция и Англия вообще ещё пока не играли.
Максим Смирнов
Англия выше классом разве что Люксембурга)))) В составе школота, калеки и старики) Португалия - туда же, ни о чем)
Я бы оценил на данный момент так: Испания, Германия, далее, шансы примерно равны у: Франции, Нидерландов, России.
В любом случае, это только на данный момент. после вторых туров шансы и впечатления от команд могут измениться.
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без каких либо проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт
По моему самая надёжная лучшая букмекерская контора https://mail.sport.bk ✯ Огромные коефициенты и большие выгрыши!! Поддержка на многих языках и 24/7.Лучше всего на телефоне играть (по моему). Это лично мое мнение, так что не судите строго!! https://mail.sport.bk
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел кучу информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, много инфомации нашел на сайте, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Много лет пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♚
Хочу рассказать про букмекерскую контору https://sport-18 com ♖ я там играю уже очень давно. и ни разу ни увидел ни одного обмана ни в чем. Это официальная лицензионная букмекерская контора, регистрация тоже официальная! Ничего не бойтесь, никто вас не обманет! Одно единственное это то что прежде чем делать ставки а тем более много ставок, перед этим внимательно прочтите правила как делать ставки. Кстати когда вы зарегистрируетесь вам дадут 100% бонус на первый депозит, по русски говоря вам дадут такую же сумму на раскрутку. Подводя итог я ставлю твердую пятерку и всем рекомендую! Сайт имеет множество плюсов, основным является хорошая и стабильная работа. Присутствуют накопительные баллы за каждую ставку, постоянно проводятся акции и бонусы для игроков. Есть и мобильное приложение, которое доступно и на андройд и айос устройствах. Забирай бонус здесь https://sport-18 com
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Советую здесь посмотреть, проверено, букмекерская контора платит https://luck-leonbet.success выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://luck-leonbet.success переходи и выигравай!