Футбол

какие команды выиграют чемпионат Антлии,Испании,Италии,Франции,Германии?

Otar Grigorievich
Интер Милан
Олег Белавин
Лучший ответ
Барса
Милан
Боррусия Д
мАРСЕЛЬ..
Челси, Барса, Милан, Бордо, Боруссия Д .
В Англии - не рискну предположить пока. На данный момент более всего нравится игра МЮ, но, полагаю, что и они не застрахованы от спада, который сейчас можно наблюдать у Челси.
В Италии - почему-то уверен, что Милан. Команда в этом сезоне смотрится очень хорошо, единственный достойный конкурент, Интер, сейчас весьма лихорадит, а в то, что Лацио удержится в числе преследователей - верится с трудом, не в этом сезоне, хотя команда интересная стала.
В Испании только два возможных претендента - Барса да Реал. В большинстве своем как в интернете, так и мои знакомые, склонны отдавать предпочтение блаугране. Но даже после фиаско Реала в Эль Классико не стану списывать их со счетов.
Франция - либо Марсель (по мне так наиболее вероятно) , либо Лилль, либо Ренн (у той команды наконец есть то, чего ей зачастую не хватает - стабильность, так что, хоть и менее вероятно, чем бело-голубые, но вполне могут) .
Хотя я, как поклонник ПСЖ, хотел бы верить, что команда наконец вмешается в эту борьбу (по крайней мере пока они мне очень нравятся в нынешнем сезоне) , но, зная их нестабильность, больше склонен считать, что коллектив все же скатится во второй половине чемпионата.
Германия - точно Дортмунд. Команда в этом году просто великолепная.
Почему многие пишут Баварию, не понимаю. Отставание от желто-черных уже 17 очков. И это чуть более, чем за половину первенства до конца. О каких шансах на титул можно говорить в такой ситуации? Команда набрала в 15 турах всего 23 очка. Для чемпионских амбиций слишком уж маловато. То, что Бавария еще прибавит - наверняка. Но вряд ли подберется на минимальное расстояние к команде Клоппа. Единственный реальный конкурент Боруссии в этом году - Байер.
Манчестер Сити
Барселона
Милан
Марсель
Бавария
Дамир Хакимов
италия-ювентус, испания-реал, германия-бавария, англия-манчестер юнайтед, франция-бордо!!!!
Фёдор Ведёхин
Испания (Барселона) , Италия (Милан) , Англия (Челси) , Германии (Боруссия Д) , Франция (Марсель)
в чемпионате (Англии МЮ ) в (испании барса) в (италии Интер) в (франции Бордо) в (Германии Бавария)
Igor Palyura
Арсенал, Барселона, Милан, Бордо, Бавария
Raf Rafalovich
Арсенал
Реал Мадрид
Лион
Бавария
Ilya Klim