Футбол
Отразится ли победа в ЧМ на матчах в новом сезоне испанской La Liga Primera?
Уважаемые категористы! Через месяц мы начинаем новый 2010/2011 сезон турнира прогнозистов испанской Примеры, Мы объявляем набор участников турнира..Поскольку состав участников в турнире практически не изменился с прошлого сезона, набор у нас ограничен по количеству участников и по времени..Все желающие принять участие в турнире сезона 2010/2011 могут оставить заявки в этом вопросе. Участникам прошлого сезона не нужно подтверждать участие, вы и так в основном составе)) С уважением, организаторы.
Яб тоже Хотел Поучавствовать В Том Году я Опоздал с Заявкой, Хочу попробовать в Этом Году Хоть и не очень Разбираюсь в Испанском Чемпе !!
Но попытка не Пытка Надеюсь примете :)))
Дмитрий Воробьев
Спартак Андреевич, без вопросов примем, добавляйся в друзья
Марат Бикметов
Давай Гаврюша,буду за тебя болеть,сам уж редко буду в Майле.
С нетерпением жду нового противостояния.... "РЕАЛ" - "БАРСЕЛОНА"))
Я не претендую на участие в испанском ТП. Просто человек новый, подскажите, где почитать или посмотреть итоги прошлогоднего такого ТП?
Дмитрий Воробьев
как обычно в Ответах http://otvet.mail.ru/question/40395772/
и в блоге http://blogs.mail.ru/mail/primera-liga/17E173653E3AC5D5.html
Дмитрий Воробьев
http://blogs.mail.ru/mail/primera-liga/6E613916325C7194.html
Безусловно отразится.
С удовольствием бы принял это предложение, испанский чемпионат очень интересный. Но уже подписался в ТП АПЛ. (это будет перебор)
Буду участвовать)
Барселона чемпион)
Записывать меня как "Ястреб" в таблицах)
Барселона чемпион)
Пожалуй тоже приму участие. Запишите меня под моим же ником Евгений Федосеев.
Меня берете?... )
Барселона - лучшая)
Записывай меня как "Эльзи Месси" в таблицах=)
Барселона - лучшая)
Дмитрий Воробьев
нужно добавиться в друзья))
ждем наше чудо и ждем победы!
Ребята, хочется выразить вам накопившийся респект за неимоверную непаливность в организации таких противоречащих правилам мероприятиям)
Дмитрий Воробьев
в АПЛ другие организаторы, это акк прошлого сезона http://otvet.mail.ru/mail/tpks_apl/
Мона я тож у Вас там буду? )
Ник Sam_51
Прогнозист из меня, мягко говоря, не очень)) )
поэтому просто напишу, что надеюсь на победу Реала в Примере)))) )
И меня возьмите, коли места ещё есть)))
Неприменно!)))))))
И меня если можно запишите))
= Smerch=
мест нет уже....беее)
Я тоже буду участвовать. Окей?
Я тож буду учавствовать ))
Если что, я с вами)
Хотелось бы попробовать свои силы)
Ник - Альва
Я! пережить поражение моей команды в прошедшем туре РПЛ, мне поможет только ТП Ла-Лиги) )
Атлетико и Эспаньол конечно не чемпионы, но они всегда будут еп.. . Реал и Барсу соответственно)
Буду участвовать.
РЕАЛ - ЧЕМПИОН!!! !
Пишите меня как "Слава___76" в таблицах.
От эль-классико получаю сумашедшее удовольствие.
РЕАЛ - ЧЕМПИОН!!! !
Я хочу попробовать...
скорее всего
Отразится только на игре Басрелоны, ведь 7 каталонцев игроков играли в основе сборной. Боюсь трудно будет кому нибудь сдержать их мощь.. .
А на игре Реала отразится только корректировки Моуриньо)
Если местечко еще осталось для меня, то записывайте)
Как раз через месяц буду немного налажу все и освободится время на прогнозы.
ник: Пан Галактикос
98_Noni_98
Мда,видать нужно Моуриньо и ответ мой с корректировать...((
Извиняюсь за ошибки,я торопилсО:*(
как было реал барса так останеццо nothing new
Тоже хочу участвовать если место еще есть
Я за БАРСУ
Я думаю, что не очень. Победа Испании на КМ - это не начало чего-то нового, а наоборот - завершение целого этапа испанского футбола. Многие игроки в ней уже зрелые, а то и на выходе, а молодое поколение не очень. А на одной радости далеко не уедешь.
А что за турнир, интересуюсь? ! Платный? Где почитать правила?
Думаю что канешно да=) Прежде всего это ротация состава так как много игроков на ЧМ 2010 засветились=) Их могут купить и от них изменится многое, а главное игра команды=)