Футбол
Что думаете о матче Краснодар-Спартак?
Краснодар - Спартак. Ну, что, ребята, Спартак постепенно реабилитируются? Как по мне, с таким отвратительным составом, сыграть с быками - достойно.
Спартак ног не опустил, упрекнуть можно некоторых лишь за эмоции. Но никак не за безразличие.
Болелы - молодцы. В трудные дни Клуб и команду не бросили.
сам ФК Краснодар выразил благодарность болелам красно-белых.
Нет сообщений о бакланизме, что радует.
тактика в целом выбрана была правильно. Быки устали, их должны были додавить.
Но у нас же.... эмоции...
Пока тоска. и не надо обольщаться.
При этом команда не проходила даже двух недель нормальной подготовки.
Как можно было требовать результат мне не понятно.
Олег уволен странно, как ранее и Массимо.
Нет сообщений о бакланизме, что радует.
Но у нас же.... эмоции...
Пока тоска. и не надо обольщаться.
Эта игра ничего не значила для спартачей, играть без тренера это что на босу ногу мяч гонять . .смотрелись не плохо, боролись и на ом и молодцы . .не о каком результате не было и речи.
"Краснодар" переживает непростые времена после ухода Каборе и Перейры - игра невнятная. Ари - ни о чём. Не специально ж они проиграли грекам и швейцарцам - 0:4 и 0:5. Так и в этом матче, забили два достаточно быстрых гола и в обороне отсиживались, едва удержали победный счёт.
"Спартак" сыграл достойно? Ну, может быть, теперь вы удовлетворены тем, что счёт не разгромный, что шансы были?! От достойной игры очки не прибавляются.
А вот, будет теперь Тедеско в "Спартаке", посмотрим, что у него получится. Между прочим, его из "Шальке-04" уволили, но зарплату ему Газпром платит, иначе неустойку 3 миллиона евро надо заплатить. После заключения им контракта со "Спартаком" Газпром данному спецу ничего не будет должен. "Оренбург" убрал Кононова, ради того, чтоб избавиться от Тедеско и для Газпрома сэкономил достаточно крупные деньги. Как всё закручено... На мой взгляд, Тедеско не самый лучший вариант, посмотрим, жизнь покажет.
Игры то всё равно нет, хотя и бились достойно...
Хорошо что Краснодар победил
Роберт Губаев
:)Зачёт