Очень плохое судейство, непонятно в какую сторону судили. По ТВ подробно показывали эпизод с падением Ларсона в штрафной "Краснодара", нарушение было, но зацепили ему ногу за пределами. Должен был быть штрафной, кстати очень опасный, но судья не увидел нарушения, как можно было не увидеть?! Потом, пенальти, который был назначен в пользу "Спартака", он левый, там не было нарушения правил со стороны краснодарского игрока. Ну, и справедливость восторжествовала, пенальти был назначен в пользу "Краснодара". Там ещё были эпизоды, где судья не разобрался, например показал жёлтую карточку кому-то из мясных за игру рукой, но мяч там в руку не попал. Ну, и добавить две минуты ко второму тайму... :)
"Краснодар" приблизился к лидерам, "Спартак" ничего не проиграл, так и будет болтаться где-то в середине таблицы от зоны вылета он далеко.
Ну, а так, в целом: игра двух середнячков, порадовали зрителей забитыми голами.
Футбол
Как вам матч Краснодар-Спартак?
Открытый футбол команд примерно равного класса, Спартак атаковал больше а забил Краснодар. кто смотрел тот отдохнул, подобные игры не часто у нас проходят когда смотреть приятно.
Смешной матч
Shoxan Timirbaev
А что смешного?
Еще раз убедился как ненавидят спартак. Да уж, все против него ополчились и даже судьи.
судили "ладно", что для "Спартака" накладно.
Перед "Наполи" такое даже полезно.
Но, в Чемпе опять минус 3 очка.
движение есть, желание есть....
Но если Умярова на "карточку" посадили, то уже Проблему "подарили".
Пенальти один из Трёх - смелое судейское Решение.
Так в "Ливере" за Суаресом судьи "следили".
"быки" играли грязно, ощущение, что поняли, им ничего особенного со стороны судей не грозит.
если про Футбол, то он получился.
Красивых моментов много, движение, старание....
Вечер удался, если не смотреть на Результат, для "Спартака".
Перед "Наполи" такое даже полезно.
Но, в Чемпе опять минус 3 очка.
движение есть, желание есть....
если про Футбол, то он получился.
Матч двух деревень подмочил ещё и судья. Он вроде как смотрелся, но качество было ну не знаю даже, на уровне чемпионата Калмыкии.
На равных играли. Но спартак проиграл, а краснодыр выиграл. Так бывает
Болел за чёрно-зелёных. Заслуженно выиграли