Готовиться к товарищескому матчу сборных России и Бельгии, который пройдет 17 ноября в Воронеже, будет 26 игроков. По итогам тренировок слабейшие отсеются, и Адвокат назовёт окончательный состав сборной.
Предварительный состав сборной России:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Сергей Рыжиков («Рубин») .
Защитники: Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Виктор Васин («Спартак» Нч) , Юрий Жирков («Челси» Англия) , Роман Шишкин («Локомотив») .
Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия) , Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит») , Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба – ЦСКА) , Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба – «Рубин») , Игорь Семшов («Динамо» М) , Дмитрий Торбинский («Локомотив») .
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия) , Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба – «Зенит») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия) , Павел Погребняк («Штутгарт» Германия) , Дмитрий Сычев («Локомотив») .
Подготовку к матчу со сборной Бельгии россияне начнут 15 ноября.
Футбол
кто знает кого Адвокат вызвал на матч Россия-Бельгия?
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия) , Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба – «Зенит») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия) , Павел Погребняк («Штутгарт» Германия) , Дмитрий Сычев («Локомотив»).
_____________
много новичков. радует =)
_____________
много новичков. радует =)
адвокат вызывал свидетеля..,)