Футбол

Какой матч вас больше всего огорчил? Россия-Бельгия или Спартак-Марсель? Почему?

Россия-Бельгия все таки родная сборная, что касается мясных то их поражение закономерно и потому не огорчительно
Яков Фомин
Лучший ответ
Конечно, Спартак - Марсель.
Сборная идёт на 1 месте в группе, Дик экспериментировал с составом, и щас у него пища для размышлений. И у футболистов тоже. Может, даже лучше, что товарищеский продули, будут в официальных посерьёзнее.
А Спартак вылетел из ЛЧ. Недополучили 5 бонусных евроочков в таблицу УЕФА (если бы вышел из группы) . Не посмотрим как минимум 2 игры с участием топ-команд.
Спартак-Марсель: встреча классной команды с красно-белой дворовой
командой.
Денис Зублюк
Оба были ужасные!
Но Россия -Бельгия вообще было скучнее смотреть...
Меня огорчил матч Россия-Болгария
Сергей Щепин
Меня больше Словения-Россия...
Россия - Бельгия конечно, комментарии излишни
Россия-Бельгия - цирк какой-то с перелетами, УГ на поле.
СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ)) )
это незабываемо)
Для меня вообще не какой)))))))))))))))))))))
Русиф Алиев
ОСерка-Зенитка
Хм
Хмурый
С Россией как то больше, а насчет матча Спартак Марсель только радость пришла
Алексей *****
Оба матча! Насчёт России даже не удивилась! А вот Спартак жалко!
Влад Байло
Спартак Марсель! Позор спартаку в этом матче!
че то они ваше.... россия -бельгия ну смотреть нельзя было.... (((
Россия Бельгия так как это позор не одной команды а страны да и воопще спартак марсель примерно равного уровня соперники а вот Россия Бельгия ну тут уж разница явная да и собственно после проигранной встречи Россией этот сезон относится к разряду неудачных и у игроком на сколько мараль упАла
Александр Отченко Да какого еще равного уровня! Марсель явно на голову выше! Тут даже спорить не о чем.
Россия - БЕльгия