Футбол

Матч с Бельгией в Воронеже? (внутри)

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что товарищеский матч с командой Бельгии, который запланирован на 17 ноября, может пройти в Воронеже. «Возможность проведения матча сборной России с командой Бельгии, который запланирован на 17 ноября, в Воронеже в настоящий момент обсуждается на самом серьёзном уровне. Я не так давно был в этом городе, посещал местный стадион, и считаю, что он вполне подходит для проведения этой игры. К тому же, это будет способствовать привлечению регионов к большому футболу. В Воронеже проживает более миллиона человек, и я уверен, что стадион будет заполнен до отказа, как это было в Ростове во время финала Кубка России», – сказал Фурсенко "Газете.Ru".
Алексей Вдович
правильно)
если хотим, чтобы у нас ЧМ проходил, надо развивать футбол не только в Москве и Питере, но и в других регионах))))
Валера Никитин
Лучший ответ
ну не знаю. . для чего именно воронеж.
123 К
согласен!!!!
Vitaliy Guyvan
отлично! предлагаю сборную до отставки адвоката в Москву не пускать! пусть перефирия любуется на этот быдлофутбол!
Алексей Вдович Ну чем вам не угодила победа над Ирландией?
В четверг, 7 октября, в городе Боброве Воронежской области состоялось открытие современного стадиона.

В мероприятии принял участие сам председатель комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов.

Возведением нового спортивного объекта, расположившегося на территории бобровского спорткомплекса, проектировщики и строители активно занимались в течение последних трёх месяцев. На эти цели из федерального и областного бюджетов было выделено 20 и 15 миллионов рублей соответственно.

На стадионе уложено качественное искусственное покрытие, установлено мощное освещение. Трибуны рассчитаны почти на 500 мест.

ПРАВДА СМЕШНО
Алексей Вдович Это ж областной стадион! А не городской!
это бы поспособствовало равзвитию футбола! если хотим принять чм то так и надо развиваться я думаю в воронеже много народу придёт!
Oleg Shavyrdin
А что тут плохого?? Футбол развивают во всей стране и в каждом регионе.. Вот к примеру финал Кубка России прошлого.. если мне память не изменяет проходил в Ростове.. все были довольны.. если так же сборная будет продвигаться по разным городам России.. У Футбола появиться больше фанатов
Vyacheslav Krapuhin
Был бы очень рад! Не только же в Москве и в Питере позориться!