Футбол

Ну согласитесь что рубину просто повезло сегодня..?

А в чём повезло? В том, что мяч один раз в перекладину попал?
"Рубин" заслуженно выиграл сегодня. И это не оспаривается.
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Самат Куанышбаев А ты игру смотрел то хоть? Статистику видел? Рубин нанес 3 удара за всю игру...и показал гавнофутбол...
ТАК халявить не может!!!
Женя Старуш
ты не ори - ответка все выявит - кто прав. а рубин дома тоже силен) ) Радуйся что хоть 2:0
Полностью согласен!
Temir Kerimkul Uulu
Если и повезло, то очень-очень-очень сильно)))
Сергей Дроздов
рубин оказался командой совершенно другого иного порядка.... на голову выше.... играя без 10 игроков основы на классе ушатать лидера украины, дорогого стоит
соглашусь
Да Рубин выиграл чудом Динамо с такой игрой должно было выиграть семь ноль не меньше да еще и тренер засланый казачек москаль и говорят что киряет .ПО ЛЮБАСУ СЕМЬ НОЛЬ
Конечно Рубину сегодня повезло, как и повезло Браге, и всем командам которые до этого выносили Динамо. Ты пойми, Динамо уже давно не гранд, а его игроки-зажравшиеся олени, которые возомнили из себя супер-пупер звезд. У тебя здесь только одна цель, прославлять свой славный клуб, и при этом парафинить Шахтер и Металлист, что у них в составе бегают одни обезьяны. А у Динамо сколько сегодня было обезьян на поле? Разница между Динамо и Шахтера в том, что у Шахтера обезьяны намного выше классом. Я понимаю что ты-Фанат, но я тоже-Фанат, и разница между нами в том, что тебе никогда не хватает объективизма в своих суждениях, и наверно никогда не будет хватать. Я болею за все украинские клуб в еврокубках, и если кто-то обосрался, то я признаю, что ребята обосрались. Самое обидное в том, что к этому уже постепенно начинаешь привыкать, я имею в виду ЛЧ и ЛЕ. А вобще, во всем виноват Суркис, пока этот Вася будет у руля Динамо, из этого ничего хорошего не получится (имхо). Где Кардосо, где Кранчар, почему их не купили?
Слава Кузьменцов Лучший ответ!
+ у нас тренер алкаш
Повезло?? ? А ещё в гостях?? ? Бердыев чисто технический выиграл у Сёмина.... Хоть не болею за Рубин.. . Заслуженная победа.
в футболе без везения никак нельзя.