Футбол

Рубин просто был сильнее сегодня здесь и сейчас!?А ваше мнение?

Млин.. я ща на эмоциях.. я выскажусь ((((((((((((
Да... СЕГОДНЯ РУБИН НАС ПЕРЕИГРАЛ! да.. и это нужно принять и сделать выводы.. Да, обидно. .
ДА!! !
Первый матч без Быстрова (который играл в нашем составе важную роль) показал что команда ПОТЕРЯНА и в НЕПОНЯТКАХ КАКИХ ТО... Бегали в полном недоумении по полю.. это было видно.. Состав неоыграненый.. несыгранный.. порадовал Жано.. пусть продолжает так же. .
Зачем выпустили Дедуру???. от него было оч мал толку.. БОЯРИНЦЕВ молодец.. иначе нам бы уже на 16ой минуте забили. .
блин... ну не все потеряно еще.. еще 10 игр.. есть еще шансы.. есть!!! !
ждем нших травмированных.. Штранцеля. .
хде Фатиии???? Жду его в стартовом составе!! Плю к нему Шаронова и Филиппенко в СТАРТОВОМ!! и нам надо чтобы новый состав сыгрался друг с другом!! \
Не все еще потеряно!!
Андрей Буслаев
Лучший ответ
Алекс один ничего не мог сделать с центром "Рубина".В итоге Веллитон
остался на голодном пайке...
Aibol Serik
полностью согласен... Рубин переиграл Спартак
Просто сильнее как вчера мой Сатурн, а Спартаку надо было усилиться
Рубин на голову был сильнее Спартака ...а какой гол красавец Семака .
Ligr@ndr Alex@ndrov
Я под впечатлением!!!! Как размазали Спартак.. . С одной стороны, скажу честно, мне приятно такое видеть! С другой. . Рубин уходит в отрыв.... =( А это нехорошо!!! !
Я не хочу, чтобы Рубин опять стал чемпионом!!!! Это нечестно!!! !
=(
Николай Трусов
Артём Широков Самим нужно играть, а не на нас надеяться.
Рубин просто сильнее здесь и сейчас.

И для Спартака такой матч на пользу. Нет ничего хорошего, чтобы все время играть с лохами. Совсем хорошо бы было, сыграть еще один официальный матч с командой уровня Рубина недели через три- четыре, дабы проверить качество работы над ошибками по свежим следам.
Но, к сожалению, нет у нас в чемпионате второй команды уровня Рубина, остальные даже рядом не валялись (ну. кроме, быть может, самого Спартака. но, с собой не сыграешь ((( )
Саламат Курманалиев Не может быть в матче команд одного уровня счета 0-3=)
пока не видел
Ну а че б не купить то ава? 9 лимонов евро в кармане лежат, надо их использовать, пока поздно не стало.
Андрей Неваленых Не знаю-вроде кото взяли на прицел,жаль нет ибсона-его попробывать надо!
Согласен
Силен и Барсу порвёт! Рубин че-та последнее время все впереди и впереди, а у Спартака постоянно не всё потеряно
Эээ смотри вот я смотрел футбол тока что Спартак м - Рубин 3 0 я думаю что Рубин сильней