Футбол
Почему вы болеете за Германию?
Почему? Была ВОВ 1941-1945. Да они убивали наших дедов, не по своей воле естественно. Да они может некрасивые как Секс Касильяс и.т.д. Всё это политика , понятно. Но тем не менее, почему??? Я болею за них с 1996 года. Как по мне это единый механизм, немецкая машина. Это дисциплина, игра в пас, немецкая консервативность. Германия дала футболу игроков хороших больше чем та же Испания например. Немецкий футбол он просто уникален сам по себе. Во вчерашнем матче их как-будто подменили! Я навсегда запомню слова комментатора, который сказал, что Германия борется не за каждый метр поля, а за каждый сантиметр. Но где это было вчера мои дорогие??? У кого какие аргументы?
Нужно жить в нашем времени а не в 1945!
А немцы очень хорошая команда! Самая лучшая! И лучше Испании! И они всё рвно этих испашек сделают! Уж поверьте! Так что испанский болельщики кушайте пиченьки и продолжайте грызть ногти)) Бундестим навсегда)) )
Для меня они уже чемпионы))
да ужасно сыграли с испанцами, не то что с Аргентинцами, видимо они уже устали, да и Мюллера не было
А почему некоторые болеют за Францию, был же Наполеон, и французы убивали наших прапрадедов?
Бред смешивать спорт и политику! Полнейший, тупейший бред!
К тому же у Гитлера войска тоже были многонациональные, не только из немцев, но итальянцев, голландцев, датчан, испанцев.. . из всех, кого он завоевал до ВОВ. И что теперь - все перечисленные народы ненавидеть?
А если по сути, я болею за Германию потому, что мне нравится игра этой команды, точно так же, как и страна, и некоторые представители ее народа. Я всегда болела за Германию тогда, когда не играет Россия. И я была бы только счастлива, если бы мне приходилось болеть на ЧМ за Россию до самог офинального матча.
Вчера они выглядели такими же потерянными, как с сербами... .
Если это только от отсутствия Мюллера, то тогда "Машине " нужен ТО
а кто вам сказал что я за нее болею?
А при чем тут ВОВ???? футбол это спорт - мирная игра!
Ещё Наполеон был, Москву сжечь пришлось-а кто-то ведь болел за Францию, бестыжие! французы убивали наших прадедов, а мы любим Париж, ай-яяяй.