Футбол
Вы допускаете, что при определенных обстоятельствах можете болеть против своего клуба?
Ну, основной вариант, здесь разумеется, ради смены тренера. Например, некоторые болельщики Спартака болели против своих, чтобы сняли Черчесова. Может быть еще вариант, что боление против своей команды ради показа о необходимости усиления состава ну и так далее. Для вас возможен такой вариант теоретически?)
Все могут поддерживать клуб в радости, но к сожалению (к счастью? ) далеко не все - в печали. Конкретно моим клубом руководит далеко не глупый человек, который и без бойкотов, думаю, знает что нужно привнести и когда. .
Вообще тоже немного обалдела от вопроса... нет конечно, в голову такое ни разу не приходило.
Женя Куцык
Нет, такое реально есть, можешь даже зайти, если не брезгуешь, на форум болельщиков Спартака и убедиться в этом.) Кто то так не хочет видеть Валеру тренером, что радуется поражениям.)
Всё же нет
хм... Врят ли.... Выступать можно а вот болеть врят ли....
Определённо, нет. Что-то даже представить такого не могу.
Нет, я не согласна. Смена тренера, усиление состава и прочие проблемы это, конечно, все дело такое.. . Но со своими тем более надо быть в такой момент. И вообще.. . руководству виднее, что и где менять. А оно у нас тьфу-тьфу нормальное.. .
У меня другой пример скорее.. . Если будет играть Ростов с Зенитом, а Зенит уже чемпион, или этот матч для них ничего уже не решит, а для Ростова эти очки окажутся важными, то тогда я поддержу Ростов. Да и этот матч будет еще для кого-то важен)
Это святой долг будет поболеть за них.)
Теоретически только в одном случае: если бы в команде-соперников играл мой сын.
нет)))) я всегда за какой бы тренер небыл)) как бы они неиграли)
Нет не допускаю, для меня это невозможно, правда хотел, чтобы гориллу Коллера выкинули из команды, команда на его башку только играла, а он забивал только каждый десятый, выгнали, другое дело стало)
Смо враг моего клуба.. . Болею за Лоськова, Сычёва.. . -но против неё...
нет!!!!
Лукьяно, почему вы выбрали именно российский вариант продолжения карьеры?
- Знаете, прежде чем подписать контракт я много думал. Изучал работу клуба, посетил базу. Меня все устроило- после коррумпированного итальянского первенства хотелось попробовать свои силы в честной борьбе.
- Жилье в Петербурге уже подобрали?
- Да. Сначала клуб предложил нам трехкомнатную квартиру в Тосно, но сами понимаете, что от этого варианта пришлось отказаться. Теперь у меня квартира на проспекте Просвещения. Это хоть и двушка, но очень уютная, да и до базы недалеко- всего три станции метро.
- То есть бытовых проблем у вас нет?
- Теперь нет. Основным моим условием в этом плане было наличие школы с хорошим трудовиком для моего сына, хочу чтобы Паоло вырос настоящим мастером на все руки.
- Скажите, каких приобретений стоит ожидать от Зенита в это межсезонье?
- Скорее всего нами будет приобретен лучший бомбардир чемпионата Финляндии Сааммии Куоокколаа, он хоть и хоккеист, но зато отличный парень. Так же стоит ожидать приглашения двух бывших игроков немецкой сборной- Андреаса Бреме и Герда Мюллера. Наша цель на сегодня- победа в трех кубках Ярмарок в течение двадцати лет.
- А что вы можете сказать по поводу уже имеющихся в команде игроков?
- Все они отличные парни, на них красиво сидит форма.
- Вы уже не первый раз в Петербурге. Уже успели посетить какие-то достопримечательности?
- Да. Мы с супругой побывали в отличной шаверме на Невском проспекте, поели хычины на Сенной, съездили в Икею- купили там диван Магнус.
- Скажите, зачем вы везете команду на первый сбор в Норильск?
- Это идея руководства клуба- чтобы игроки зарядились морозным воздухом и брутальностью.
- Спасибо, Лукьяно. Желаем Вам успехов в Зените.
- Не за что. Вы на машине?
- Да.
- Тогда отвезите меня, пожалуйста, в Чебоксары.
- Садитесь, поехали.
- Жилье в Петербурге уже подобрали?
- То есть бытовых проблем у вас нет?
- Не за что. Вы на машине?
- Да.
- Садитесь, поехали.
Легко.
Футбольная беспринципность – моё кредо.
100 долларов, и я болею против «Зенита» за «Рубин» , 200 – за «ЦСКА» , 300 – за «Анжи» .
«Спартак» поддерживаю за тысячу, не меньше:)
Футбольная беспринципность – моё кредо.
Еще совсем недавно, видя путь Крылатого Легиона в никуда, я желал ему поражений, чтобы быстрее взять правильный курс!
неа.. . ни в каком случае...
я болел против свой сборной по хоккею на двух последних чемпионатах мира. Очень хотелось чтобы выгнали Быкова.
да... .
допустим ЛЧ ...
группа А :
1АПОЭЛ
2Барселона
3...
4...
МОЯ КОМАНДА В ГРУППЕ Б! ЕСЛИ ВЫИГРАЕТ ВЫЙДЕТ С ПЕРВОГО МЕСТА ИЗ ГРУППЫ, А ЕСЛИ ПРОИГРАЕТ ТО СО ВТОРОГО....
допустим ЛЧ ...
группа А :
1АПОЭЛ
2Барселона
3...
4...
Женя Куцык
Вариант интересный, но все-таки в данном случае если надо проиграть, то футболисты могут и сами решить слить, тут болеть против возможно и не надо будет.)
При условии, что играете против него.
Своих не предаем.