Футбол

Вы хотите, что бы Ари выступал за сборную России?

Пока еще бразильский форвард московского "Локомотива" Ари заявил, что сдал все тесты и документы на получение российского гражданства. Футболист ожидает российский паспорт в ближайшие месяцы и будет готов к вызову в сборную России на ЧМ-2018.

"У меня будет возможность выступить за сборную России на ЧМ-2018. Я сдал все тесты, подал документы и теперь жду, когда мне выдадут российский паспорт. Этот процесс займет два-три месяца", — цитирует игрока Gazeta Esportiva.
Дидар Тусебаев
Категорически против, получится, если так пойдет дальше, сборная неудачников Бразилии.
Denis Deniben
Лучший ответ
А другой выход есть что бы пройти ХОТЯ БЫ подгруппу? ((А как уберут лимит то в клубах и сборной будут играть одни легионеры, если конечно не захотим проигрывать монголам с ливерпульским счётом. Местные то футшколы не будут финансироваться значит местных игроков не будет, кроме дворовых самоучек.
Евгений Тюрин
Сборная нуждается в любой помощи.
Если на поле дойдёт до рукопашной то ему равных нет .. :)
этим шкурам уже ничего не поможет, они сливают игру за деньги
Я против натурализаций, должный играть за сборную только отечественные игроки
нет
Sergey Kornilov
Ды он нахрен не нужен
+ не всех игроков допустят на ЧМ или вообще дисквалифицируют сборную России
ага
Юра Воробьёв
Я не считаю, что Ари усилит сб. РФ
Я буду не против, если он будет показывать нормальный футбол. С нападающими в нашей сборной напряженка. Дзюбиньо это не игрок для сборной. Хотя Ари уже в предпенсионном возрасте и максимум что ему светит это 1 или 2 турнира.

Всем противникам натурализации напомню, что именно бросок Джона Роберта Холдена принес победу российской сборной по баскетболу в финале Евро 2007
https://www.youtube.com/watch?v=RReth1bMLGc
Роман Фирсов
То самое противоречивое чувство) Выступаешь за натурализацию легионеров, когда их не хотят натурализовывать. А как только начали натурализовывать, боишься, что в сборной не останется ни одного российского игрока-и уже против)))
пофиг, с таким тренером, президентом РФС и остальной бандой сборной ничего не светит, хоть всех на Ари замени
Макс Мазяр
Макс Мазяр ну, вот, не успел похритиковать, как его сняли ((
со стороны силы- безусловно. он усилит, но со стороны достоинства пожалуй нет.
Ali Tursunov
Александр Первухин Кто по-вашему 3 лучших футболиста года 2017-го? https://otvet.mail.ru/question/205204776
это бы была сильное укрепление в нападении