Футбол

Как вы относитесь к Гусу Ивановичу Хиддинку? Хотите ли, чтоб он остался в сборной России?

Нет. Нужен нормальный, желательно русский тренер, который не ради денег тренерует
Дима Криворука
Лучший ответ
Отношусь к нему положительно и хочу,
чтобы он остался, у руля сборной))
Павел Кулиш
Положительно . Я думаю ему надо ещё поработать лет пять, тогда будет точно результат.
Это наш русский менталитет. Когда хорошо хвалим, восторгаемся. Когда плохо - ругаем, поливаем чем попало. Такого нет ни в одной футбольной стране мира. А Гус сделал то, что никому до этого не удавалось. Поднял рейтинг нашей страны в ФИФА с 38 на 7, сейчас 13 место. Заставил весь мир уважительно относиться к нашей сборной. Раскрыл талант многих игроков, которые сейчас проходят адаптацию в лучших клубах. Смог донести до наших государственных руководителей понимание, что надо развивать футбол по всем направлениям (стадионы, детский спорт, финансирование и др.)
Иван Маслинков
Заметьте-он тренерует ради денег, но ДЕНЬГИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЕГО! Несомненно, мне жалко Гуса, и очень хотелось бы, чтобы он остался в сборной! Он поднял нашу сборную с колен!
P.S. А вы бы прям не стали тренером ради денег, да? Вы прям все можете "бесплатно" или за сущие рубли тренировать клуб или сборную! Сидят тут прям все тренера хреновы, которым на деньги наплевать, которым главное показывать результат!
Evgeniy Sozinov
Я хорошо к нему отношусь пусть остается и ведет наших к победе!!!
Vlad Lavrikov
оч хороший тренер и оч многого добился он в своей карьере тренера... мое мнение о нем оч хорошее, и оч хотел бы что б он остался
Саша Гамов
Хороший тренер, хочу чтобы он остался.
Da Ke
Он молодец, что уходит. Если Сб. Россия не хочет и не умеет играть, ей никакой тренер не поможет.
отношусь к нему очень хорошо, поэтому хочу что-бы он тренировал Челси, там он станет легендой
Shakarim Rahym
Хочу, чтобы он остался в сборной!
Сергей А
Он конешно сейчас оплошал! Но если он уйдёт заменить его будет практически не кем!
конечно хотел бы чтобы он остался
он сделал из сборной россии то чем она щас является!! ! сейчас эта сборная лучше чем когда-либо была, но это не предел и чтобы развиваться и совершенствоваться нужны перемены.. . можно и тренера поменять.. . но лучше после отборочных на евро-2012)) а лично мне он как тренер ну оооч нравится, грамотный)))
Мне он нравиться как тренер, мне вообще кажется, что если он уйдёт лучше его точно не найдут тренера