Футбол

Друзья, вы что, РЕАЛЬНО получаете удовольствие от просмотра матчей сборной России?! xDDD

...или из чистого патриотизма смотрите?)
Я РЕАЛЬНО получаю удовольствие от того, что НИКОГДА не смотрю матчи сборной России)))
Baktiar Jasolov
Лучший ответ
И то, и другое!)
Тупо патриотизм
Большого удовольствия не получаю, но за Россию и СССР болел всегда, сколько себя помню, начиная с 1956 года.
Мансур Ганиев
А почему бы и нет, вышли на Евро, в последней игре воткнули 6 мячей, так что все путем
Иван Козупляк
Друг, реально получаю, я вообще от просмотра футбол удовольствие получаю, а тут ещё и играет соборная моей страны. Круто же.
агага... только после пару литров можно...
ругайтесь, плюйтесь в меня, какайте кирпичами, мне не нравится игра нашей сборной (( смотрю из патриотизма, из надежды что вот вот сейчас то каааааак заиграаааают!! ! но ниче не получается, снова и снова, опять и опять, все чисто из индивидуальных способностей, в каждом матче!
з. ы. для получения удовольствия от футбола смотрю испанскую примеру и чемпионат Англии)
Парень, как же не болеть за свою страну скажи мне, ты там родился ты там жывеш, в конце концов это часть тебя, это надо быть незнаю каким человеком чтоб не быть за свою страну
А то))) Ведь приятно посмотреть, как одиннадцать наших молодчиков позорят Отечество.... ну ладно, не будем их ругать, ведь они все же добились путевки, и причем с первго места мы вышли))
а тя что игра сборной не устраивает?
та пошли вы все. вспомните отбор к евро 2008.мы играли ещё хуже: проиграли израилю, еле выйграли у Андорры. а ведь мы были в третьей корзине. а врезультате выстрелили на ЕВРО!
Я болею за СПартак, так же доводилось бывать на матчах ТОрпедо, Балтики и тамбовского Спартака. На днях был на сборной. Это похоже единственная команда к которой я не испытываю НИКАКИХ эмоций. Я за Торпедо и то больше переживал. В команде собраны не самые сильные футболисты страны. Многие лавочники в своих клубах.