Футбол

у кого какие впечатления от матча ЦСКА-МЮ????

Есть конечно чувство обиды, чувство досады, ведь мы вели до 84 минуты 3:1! Но на концовку нас не хватило. Не хватило везения, не хватило удачи! Но всё равно огромное спасибо за этот матч армейцам! Матч достойный победы! Спасибо Дзагоеву за прекрасный удар, спасибо Красичу, за то что он доиграл момент до конца! Спасибо Березуцкому. И большое спасибо Игорю Акинфееву, ведь если бы не он, то у нас ни осталось бы надежды и веры в победу! Ведь он вытащил много "мёртвых" ударов! Конечно счёт 3:3 уже назревал в середине второго тайма, когда вышли Руни и Эвра, и посыпались удары по воротам! Акинфеев спасал, если бы не его великолепные сэйвы, мы могли проиграть минимум 5:3! Ну а удар Антонио Валенсии, может если бы там не стоял Щенников, Акинфеев отбил бы этот мяч, но футбол не имеет сослагательного наклонения! И мы имеем то, что имеем! А именно запоминающийся прекрасный матч ЦСКА, и ничейный счёт 3:3!
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
если честно, то я такого счёта не ожидал
вот ониб теперь так с Рубином бы сыграли
Совершенно согласна с Ястребом. Мы победили, именно победили, потому что Мю не наиграл на ничью. Мы были к победе ближе, чем они.
После вот таких матчей я горжусь тем, что болею за ЦСКА)
Юрий Штоп
Ребята молодцы, старались, а этот жирный поц слуцкий не был бы самим собой, если бы не обосрал то, что так хорошо начиналось...
ОК
Олег Калинин
Дмитрий Подковка http://otvet.mail.ru/question/31550095/
полностью согласен!
впечатления нормальные, но очки бы нам не помешали (а вообще то могли не расслабляться в конце, а то получилось как вегда)
Ishan Saidburhanov
Давно так не болел.. . странные впечатления.. . обидно, побеждать надо в подобных ситуациях
Олег Мелов