Футбол
Какие у вас впечатления после матча ЦСКА-МЮ..?
За последнее время эту лучшая игра армейцев, жаль только что в концовке подсели в оборону и не хватило сил удержать заветный 3 очка, казалось бы что счастье уже так близко.... Ну ничего и 1 очко увезти с Олд Траффорда дорогого стоит. Акинфееву как всегда браво!!!! такие мячи вытаскивал!!!! Алан и Милош просто супер, оба красиво забили, ну и конечно Василий вколотил прям таки наш 3 мяч. Вообще все молодцы отыграли не плохо!!!!
Армейцы сыграли очень достойно, но, удача отвернулась от них.
От результата матча, впечатления очень хорошие))
эх радость что мы забили и вели стоко времени 3:1 и огорчение что мы устали и нас дожали ...но нечья на олдт трафорд этотож результат неплохой
Но тута ты попал прям в точку. ЦСКА хорошо играла только один тайм, второй начала очень вяло если ноги волокли. МЮ держала ЦСКА в очень большом темпе игры. И самое главное что этот мачт останется в МЮ как эталон что ЦСКА чуть не порвала такую крутую команду со щётом 1:3.Но ЦСКА просто второй тайм сыграли очень плохо вало.
Ну вчерась я просто охренел.. . МЮ горел к середине второго тайма 1:3!! Первый тайм прошел в равной борьбе, цска почти в ни чем не уступал именитому сопернику. А после забитого третьего мяча, цска че то повалился медленно но верно к своим воротам. Очень глубоко сели в оборону, и Юнайтед как более классная команда возила армейцев туда сюда.. . пока не сравняла счет. В таких случаях говорят: А счастье было так близко! У себя дома может проиграть любая команда но только не Манчестер Юнайтед. Благодаря упорству МЮ одержал самую блистательную победу.. . напомнить?
Отвратительные . Упустили победу на добавленных минутах.
Я могу написать одно: в ЦСКА играют футболисты, в МЮ же мастера. А мастерство как известно не пропьешь.
Досада! ! Это про последний гол.
Я его не смотрел. Нужно дома Вольфсбурга натянгуть
хорошая игра была..))
В принципе нормально сыграли! Жалко только что пропустили нелепейший гол на последней минуте. Но всё таки забить на Олд трафорде 3 мяча дорогого стоит!
Обида!! ! и в тоже время гордось, потому что ЦСКА были неотразимы!! ! они умнички!! ! Должное надо отдать Акинфееву, Дзагоеву и Красичу...!
Одним словом ЦСКА лучшие
А я надеялась, что Манчестер выиграет.. . Жаль конечно=(((
да никаких. ваще тупость. я думал цска хоть чё то может.
хреновые))
Впечатления хорошие, да ЦСКА проиграл, но забить 3 мяча в одном матче МЮ это круто!!! Все равно ЦСКА лучшие!
удача была так близка!!! (((
отличную игру провел Дзагоев.. . Акинфеев с Красичем вообще бесподобно.. . не понравились игроки, которые вышли на замену у ЦСКА они смазали всю игру...
ЦСКА-МУСОР!!!! МЮ просрали зениту, и выиграли ЦСКА!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!
Фиговые! Облажать нада была ацтойных МЮшников!
а какой счет?
Дмитрий Елисеев
счёт 3:3