Футбол

Завтра Зенит с ЦСКА играет... мне что-то страшно.. как вы думаете,кто сейцчас посильнее смотрится в чемпионате?

ну я не буду читать нотаций про то где надо было узнать, что мачч перенесли, думаю даже одного ответа тебе было достаточно чтобы об этом узнать) ) Так что буду отвечать так словно ты задал вопрос "14 апреля Зенит с ЦСКА играет... "

Сильнее Зенита сейчас вообще никто не смотрится. Знаю что мнение болельщика о своем же клубе никогда не может считаться объективным, но меня то вы знаете.... я самый объективный человек на свете! )
ну а ЦСКА.... хоть и болею за них в еврокубках.... но как-то меня в этом году НИ ОДНА их игра не привлекла... Даже с Севой... и пох что они победили, они мне всё равно не понравились. Хонда - единственное светлое пятно на данный момент, Фея не обсуждается.
Вячеслав Галенко
Лучший ответ
Александр Федосов мне стыдно)))
Хотя теперь еще и грустно что-то,теперь из футбола и посмотреть нечего.
Задай вопрос лучше про Оноко, все заждались
Айбар Курманов
Никто ни во что завтра не играет. Даже в шашки.
Матч перенесли.
Выкинь косяк и почитай новости….. матч перенесен!)
Роман Иванов
Александр Федосов блин,я думал мне приснилось,что перенесли)))

и где только реальность ..))))
ЦСКА победил бы 3:0))))Еси бы матч был завтра, кончай зибачить
У Зенита, только не завтра ((((
Давид Сардарян
Игра перенесена на 14 апреля точно не помню.
А Я вот всё убеждаюсь.. . факт есть факт.. . Чем больше выдвегаешь в чемпионы какой либо из ФК.. . так они и Эх.. . даже и гола одного не могут потом забить.. . Ну ведь так ведь?
А вот если в каждом углу не расспускать слухи.. . то что какой либо из ФК выиграет.. . то пожалуйста.. . гол.. . и даже два.. . Надеюсь намёк мой понят.. . И из всего этого делаем выводы.. . какой из этих ФК посильнее.. . хотя.. . счёт всегда ставлю один и тот же...
Александр Федосов не согласен... Вот когда Зенит выиграл чемпионат про его чемпионство сразу сначала сезона говорили,потом Рубин на второй год чемпионом заранее сделали. С ЦСКА тожо самое было.я уже не говорю про Локо когда они уверенно весь чемп проводили.
в выиграть может люой и забить,от моих слов ничего не зависит и от чиьих-то других тож)
Без вопросов-ЦСКА, счет 3:0,Красич, Дзагоев, Малафеев
Nurbek Rakhletov
Евгений Фирчук Малафеев каким боком?
зава они не играют, матч был перенесён на 14 апреля!
Misha Kimeridze
ну посильнее цска но армейцам надо на лигу чемпионов сосредотачиваться а зенит может воспользоваться шансом
Матч конечно перенесён.... даааа спим.... там уж несколько вопросов на эту тему было! ) А так думаю ЦСКА сделает Зенит 2:0
FC Zenit - CHAMPION
Kahraman Umarov
У Зенита большое приемуществ - команда более свежая в плане физической готовности, а у ЦСКА напряг из-за ЛЧ ))