Футбол

Нас ожидают немецкий и Украинский полуфиналы в кубке УЕФА или кто то не согласен?

Борис Шевченко
А я вот скажу что хочу финала ДИНАМО-ВЕРДЕР! )
Самое достойное завершение кубка УЕФА будет-2 зверя, а не команды! )
Бумер Вовчик
Лучший ответ
Да, скорее так оно и будет.
Андрей Пупышев
Как сказать, немцы могут и не попасть 3:1 дома, ещё не гарантия.
А вот я бы поспорил что он украинским будет) Марсель с шахтером играют во франции. Можно вспомнить как не легко этот матч удался там зениту, проигрыш 3:1.Явный фаворит на путевку в полуфинал это Киевское Динамо, безобразно ПСЖ играет, при своей арене динамо должно пройти дальше. А вот с Шахтером пока что вопрос .Но преимущество у этой команды небольше есть в размере два мяча. Что можно добавить на счет Гамбурга это то что команда у них не плохая. Не пожелал бы я украинским командам с ней связываться)
Авто Разбор
Всё к тому идёт!
Петр Rus 70
Сомневаюсь насчет украинского, но всё возможно! У украинцев появился шанс, выпадающий раз в сто лет, наверняка иметь команду в финале! Грех было бы не воспользоваться...
Moryak _81
Жаль, что Украинский финальный матч не возможен ))
На украинский точно!)))
я согласен!!! !
А финал будет Шахетр-Вердер,
и Шахтер победит!!!!
Сергей Бахтин
Я За! Конь также
чихнул аж, када читал вопрос-точно правда
Денис Данилин
Будет смешаный полуфинал.
это 100%
Я не согласен, будет подругому
В Украинский полуфинал не верится: ( но хотелось бы финал Шахтёр-Вердер.