Футбол

Почему Карпин ? +

Карпин неожиданно в сборной – пока на полгода. Будет совмещать с «Ростовом»  https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2946692.html?sl=1
Zhakupov Nurhan
РФС другого варианта не найти, приличный тренер даже не подумает идти на такую должность, результат не сделать по-любому. Народ вспоминает и 2008 год и 2018 год забывая, что в 2008 году мы случайно попали на Евро, хорватам спасибо. А в 2018 году мы без отбора попали на Кубок мира и досталась нам очень слабая группа и в 1/8 финала нам крупно повезло. И опять же, народ требует от нашей сборной красивой игры, побед, а ничего этого быть не может. Мы безнадежно отстали от тех, кто диктует правила игры: от итальянцев, бельгийцев, испанцев, бразильцев, португальцев, немцев, англичан, уругвайцев, голландцев, французов и даже датчан. Кто из наших играет в Европе? Миранчук на замену выходит, Кокорин на лавке сидит, Черышев по арендам скитался, Головин только более или менее. Вот, сейчас Лунёв в "Байере", но там вратарь финской сборной основной, так что у Лунёва там практики не будет.
Черчесову скорей всего всё надоело, поэтому и сжёг за собой все мосты, будет теперь разведением рыб заниматься, на фиг ему своё здоровье гробить, нервы, как известно, не восстанавливаются. Карпин не плохой вариант, пусть будет.
Marat Dauletov
Лучший ответ
Исполняющий обязанности.
Больше никто не согласился. Не будем забегать вперёд, но если честно, хотелось бы Валерить-верить, но не получается как-то...
Zhakupov Nurhan Карпин, Онопко и Писарев : когда-то они втроём разделали Лех" под орех https://youtu.be/wkM0jawRFC8
Из трёх тренеров он меньше условий поставил РФС и меньше денег попросил. Думаем теперь как его будем обзывать, при провале отборочных на ЧМ. Не верю что их пройдём.
Юрий Чалышев
Потому что, во-первых, на безрыбье и рак рыба, а во-вторых, кого не поставь, результат будет один. Ну, нет сегодня в России футболистов международного класса, не говоря уже о "звёздах", хоть плачь, хоть стой, хоть падай!
С Бердыевым не договорились.
Курбан-ага Требования разумные поставил.
Потом враньё про Это услышим.
А Требований море...
Иностранца толкового найти трудно.
Валеру "на слабо" взяли. Подписал "не глядя".
расчёт, что и Романцев поможет, и остальной "Спартак" в стороне не останется.
Вариантов, как строить Сборную на базе "Спартака" нет в природе.
Нет, ну у болотных, особенно у тех, кому природа не важна, они же "шутилы", есть своё мнениЁ!.
Но эти лица нам не особо интересны.
У них есть несколько Приёмов, которым их поленко научил, выполнят, и почти в норму придут.
Zhakupov Nurhan Я, например, с удовольствием узнал о том, что Онопко будет работать в сборной. Да и Спартак 1993 года вспоминается. Тогда очень хорошо играли.
Потому что "время на раскачку нет!"))
есть только Бердыева попросит, чтоб в советники к нему пошел. Один облажается наверно
Юра Дадаянц
Он раньше игрокам в морду плевал, теперь тренерам сборных будет))
Карпин гений))