Футбол
Почему Карпин не взял Дзюбу в сборную?
Хочет поберечь перед ЛЧ. Дзюба не постоянный забивала. У него то черная полоса, то белая. Надеюсь он себя еще покажет в РПЛ и в ЛЧ.
потому что Дзюба уже старый и делать в сборной ему уже нечего
Из-за Онанизма...
Артёму за рубеж пора, куда примут, в Зеню основы так же не проходит ..Фенер интересовался же . .
А не надо в Ю-туб всякую шнягу выкладывать! Репутация дороже. Он далеко не Ван Бастен. Кстати, помянем Великого Герда Мюллера, вчера помер. Это был величайший футболист, круче Пеле.
Дзюба уже прошлое, старый и ненужный конь
Grin Ranheim
32 же ему.
Ардак Ерболат
Он никогда конем не был.
Рукаку? Возьмет еще. И его и Кококо, и Зеболотного.
не в лучшей форме, мнит звездой
Он опирается на мнение тренера "Зенита", который не выпускает его в основе.
Если он не нужен клубу, почему должен быть нужен сборной? Вот наберёт форму, тогда пожалуйста.
Алексей Лисицин
глянь мой киноребус
Главное, чтоб Соболева взял, нам надо иметь преимущество перед хорватами, чтоб хотя бы за ничью зацепиться. Соболев пару пенальти сможет сделать - этого конечно мало для ничьей, но может будет 2:2. И чтоб Ловрен в составе у хорватов был. Верю, что наши способны сыграть вничью.
Дзюбит много
Дзюба "дубовый" игрок, никогда бы не видел его в сборной!
Карпин бредит, удачи ему против Хорватии без лучшего форварда сборной)
Дзюба не умеет особо то играть. Он просто крупный и мяч просто случайно от него в ворота иногда попадал.
Значит не захотел
Я приказал