Конечно теперь можно винить всё и вся! Конечно в нашей сборной кто то лучше, кто то хуже. Но надо смотреть на команду в целом. Наша команда объективно сильнее словенцев. Но что значит сильнее? А то, что она может выиграть 9 из 10 матчей, но 1 то может проиграть! Вот это и произошло!
Когда на место главного тренера сборной назначали Гууса, я сказал: - "Нашу сборную никто в конфетку не превратит! Скорее мы сделаем из тренера г... но! ".
А Хиддинг сделал всё что только мог и даже больше! Не будет у нашей сборной будущего, пока нет хороших стадионов, детских школ и прочее и прочее!
Чего теперь нам ещё ждать.... Наверное только провал хоккейной сборной на Олимпийских играх в Канаде! Не дай боже конечно!
Футбол
Почему нельзя было побольше защитников в сборную взять, играли бы в глухой обороне, ведь нас ничья устраивала?
Александр, привет!
Можно было бы, я же говорю, что Гусс Хиддинг ошибся с выбранной им тактикой! Я согласна с тобой, если бы было 4 защитника (можно и пять) , 3 полузащитника и 2 нападающих, было бы уже совсем по-другому!!!!
Да и так все в защите простояли.... и этого не умеют делать.
Надо половину сборной на Рубин заменить!!!
Стоит ли теперь этих гандонов штопаных обсуждать, тратить на них время и нервы. . Обоср@лись - пусть теперь обтекают...
Почему ТВОЙ вопрос последний? После него всех банят ссууки. У меня 4 вопроса забанили. Ниче крамольного в них не было. Модеры - родственики вчерашнего арбитра ?
наши на результат играть не умеют- самой слабое место команды
Потому, что Гус решил, что Россия уже на ЧМ и расслабился!
Надо Кузьмина и Тарасова
Ой поздно уже все уже произошло жаль ...
Играть надо по схеме и с ребятами Бердыева- выиграли бы.
Дело даже не в количестве этих защитников, а в их качестве, надоели эти сестры Березутские и Игнашевич, любитель бить по своим воротам, кони, что с них вязть.
а на чемпионате как? тоже сидеть в обороне?
да уж. . что и говорить.. . уж не знаю что там было во втором тайме, но первй был бездарныЙ!!!! ни защиты, ни обороны! НИЧЕГО!!!! и ещё -кто-нить может поподробнее рассказать - что там с ножом в акинфеева? почему такое на тормозах спустили?
А где они, защитники?? ? У нас это всегда самое уязвимое место!
нужно было забивать один гол в первом тайме и уходить в оборону.... думаю что упор был на это, но не получилось... играли отвратительно
ПОЗОРИЩЕ.. . обсуждение бессмысленно...
Надо было просто играть как в Москве
защита?? ? мне кажется это не про нашу сборную!!!! у нас из защитникой только один вратарь и на него вся надежда!!! !
Наши молодцы, что-то как проиграли так сразу для всех плохими стали, а никто не смотрит на то какие судьи были? или противники? что там творилось? на два удаления, непонятно за что и каких, на то что нам и мяч то словенские работники стадиона отказались дать, что в Акинфеева херней всякой кидались, АА? Тогда купите очки, чтоб лучше видно было! Как Жирков коленом при падении приземлился тож никто не видел? Очень жаль что так много людей в нашей стране (те кто считают что виновата ТОЛЬКО наша сборная) НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ ОКУЛИСТА!
Я тоже задаюсь этим вопросом!! ! Наверно были слишком уверены в своей победе!! ! Это подтверждается и тем, что в заявку не попали Торби, Быстров и Ребко!! ! А многих хороших игроков вообще не вызвали!! ! Это наверно первая серьезная ошибка Гуса за все время работы с нашей сборной... (((
Тоже самое можно сказать и о сб. Украины, к сожалению....
потому что не умеют.
и забивать не умеют. изащищаться ЭТО вам не рубин, это отстойная команда позорище страны
да, результативная оборона-лучше чем неудавшееся нападение!
да продали все! какая ошибка???! они денег опять срубили. вот и все! страна не пуганных идиотов, прости Господи. все продается. все покупается...
да!! !
только Акинфеев делает что то для команды.... если бы не он... не видать нам победы домашней! и если бы не он счет был бы разгромным!! !
а насчет вопроса.... видимо Гус не захотел притормозить... и накидать защитников... ему нужна была победа!!!
Согласно с предыдущим высказыванием. Лучший игрок нашей сборной-Акинфеев.