Футбол
Надо ли вернуть Дзюбу в сборную? Судя по сегодняшней игре, он точно не хуже других
Он хуже других и давно это доказал. А любом случа решать не нам
Надо бы его вернуть, он занимал в сборной своё место.
Ну, я думаю, да, дылду надо брать, других нет
на матч с хорватией
Так он и не был хуже, а кто считал по другому просто наивные фантазёры
Это вот хорошо отскочили сейчас с долбаной Мальтой. Забей 100%-ный момент мальтийцы и сравняй счет, вообще не факт, что наши бы вышли бы в перед. А ничья это вылет из борьбы за первое место. Да и сейчас шанс его занять невелик. Была надежда на потерю очков Хорватией в Словакии, но не срослось. А словенцев они 3-0 раскатали сегодня и врядли где еще потеряют очки.
Да и тут был шальной пендаль, которые по хорошему не надо считать, но такова современная трактовка "игры рукой" в штрафной. Ну какая тут игра рукой, когда с метра тебе в руку заряжают? Кстати мяч летел выше ворот.
Это всё не значит, что Дзюба офигенный нападающий. Это значит что у нас других нет. А это печально.
А комментаторы вообще непонятно какой матч смотрели. Явно не тот, который комментировали. Говорят "хорошо играли во втором тайме". Где, блин, хорошо то?
2 или 3 момента у наших ворот. Один из которых вообще железобетонный, хорошо Гиля вытащил
Нет, его время ушло
Нет другие лучше
Не хуже, но дайте другим таким же получить миллионы, он свои уже получил.
Не нужен он в сборной
Руслан Соколов
Может и не нужен, а кто тогда нужен? Со сборными Кипра и Мальты ходили по полю какие то люди не торопясь, я думал они стригут газон, просто обычные рабочие, а это оказалось игроки сборной России играли в футбол, я бы так не подумал
Сборная и без него выигрывает
Руслан Соколов
Но от Дзюбы мяч просто мог отскочить в ворота, даже если бы он просто стоял в чужой штрафной, а так получается ни одного мяча с игры не забили